Семейная летопись. Программа для ПК

Какую программу можно использовать для семейной летописи?

Смотреть видео
Юлия Корберо

Я решила заняться семейной летописью, начать вести древо своих предков. Но к сожалению, не знаю хорошую программу для такой цели. В интернете много разных предложений, но все они пиратские и с вирусами, отдавать деньги за лицензию, не зная хорошая ли программа, тоже не хочется. Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, пожалуйста, хорошую программу или сайт.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Анастасия Волкова

Насколько знаю, simtree хорошая бесплатная программа. Если скачать на официальном сайте simtree.ru, будет без вирусов.

Николай Столбов

Есть еще программа «Семейная Летопись» она как для компьютера, так и для мобильного телефона. Тоже строит генеалогическое древо, можно фотоальбомы создавать, ну и так далее.

Объявления Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Семейная летопись. Программа для ПК

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

20.01.2021
Доллар - 73.7243
Евро - 89.2064

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.01.2021 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 20.01.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 20.01.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 20.01.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 20.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 19 01 2021

Новости Ярославля 19 01 2021

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео Конференция \

Конференция \

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/19/69708656/ «Это обнуление»: ярославцы объяснили, зачем они купаются в ... Смотреть...
Видео Ярославль: зачем окунаются в купель

Ярославль: зачем окунаются в купель

Подробности: Https://76.ru/text/transport/2021/01/19/69709111/ «Я уже не мог молчать»: в Смотреть...
Видео Ярославль: неубранный город

Ярославль: неубранный город

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: почему не убран город

Ярославль: почему не убран город

В субботу с Московского вокзала Смотреть...

История Ярославля

1941, октябрь – сформирована Ярославская коммунистическая дивизия.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бутырская 2-я, 9-я. Названа по существовавшей здесь в XVII—XVIII веках Бутырской слободе (Бутырки — пригород, отделённый от города полем).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.