Семейная летопись. Программа для ПК

Какую программу можно использовать для семейной летописи?

Смотреть видео
Юлия Корберо

Я решила заняться семейной летописью, начать вести древо своих предков. Но к сожалению, не знаю хорошую программу для такой цели. В интернете много разных предложений, но все они пиратские и с вирусами, отдавать деньги за лицензию, не зная хорошая ли программа, тоже не хочется. Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, пожалуйста, хорошую программу или сайт.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Анастасия Волкова

Насколько знаю, simtree хорошая бесплатная программа. Если скачать на официальном сайте simtree.ru, будет без вирусов.

Николай Столбов

Есть еще программа «Семейная Летопись» она как для компьютера, так и для мобильного телефона. Тоже строит генеалогическое древо, можно фотоальбомы создавать, ну и так далее.

Объявления Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Семейная летопись. Программа для ПК

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... +1oC

Курс валют на сегодня

02.12.2021
Доллар - 73.9746
Евро - 83.8354

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.12.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 02.12.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 02.12.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 02.12.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 02.12.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 01 12 2021

Новости Ярославля 01 12 2021

Видео REACTING TO - THE GOLDEN RING OF RUSSIA - YAROSLAVL 4K - Ярославль, Золотое кольцо России, 4K 🇷🇺

REACTING TO - THE GOLDEN RING OF RUSSIA - YAROSLAVL 4K - Ярославль, Золотое кольцо России, 4K 🇷🇺

Видео Новости Ярославля 30 11 2021

Новости Ярославля 30 11 2021

Видео Вести-Ярославль от 30.11.2021 21:05

Вести-Ярославль от 30.11.2021 21:05

Видео Вести-Ярославль от 30.11.2021 14:30

Вести-Ярославль от 30.11.2021 14:30

История Ярославля

1959 – создан Государственный Ярославо-Ростовский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Гудованцева. Названа в честь Н. С. Гудованцева (1909—1938) — инженера-механика, командира дирижабля «СССР В-6».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.