Семейная летопись. Программа для ПК

Какую программу можно использовать для семейной летописи?

Смотреть видео
Юлия Корберо

Я решила заняться семейной летописью, начать вести древо своих предков. Но к сожалению, не знаю хорошую программу для такой цели. В интернете много разных предложений, но все они пиратские и с вирусами, отдавать деньги за лицензию, не зная хорошая ли программа, тоже не хочется. Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, пожалуйста, хорошую программу или сайт.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Анастасия Волкова

Насколько знаю, simtree хорошая бесплатная программа. Если скачать на официальном сайте simtree.ru, будет без вирусов.

Николай Столбов

Есть еще программа «Семейная Летопись» она как для компьютера, так и для мобильного телефона. Тоже строит генеалогическое древо, можно фотоальбомы создавать, ну и так далее.

Объявления Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Семейная летопись. Программа для ПК

Программа \

Параметры поиска

Быстрые клавиши

Новые комментарии

• 27.05.2024 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 27.05.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 27.05.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 27.05.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 27.05.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Актуальное видео

История Ярославля

1980, 1 ноября – торжественное открытие театрального училища-вуза.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

8 марта. Названа в 1930-е годы в честь даты Международного женского дня.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.