В какие игры поиграть с ребенком?

игры, без использования планшетов и компьютеров

Смотреть видео
Maria Vasilkova

Здравствуйте! Моему сынишке 6 лет, и он очень привязан к планшетному компьютеру. Нет, он довольно любознательный, подвижный, интересуется машинками, может иногда пособирать конструктор или лего, но надолго его не хватает. Посоветуйте, пожалуйста, чем заинтересовать ребенка, чтобы свести к минимуму игры на компьютере? Как мотивировать?

Julia

Я свою дочку в 6 лет отдала на шахматы, там очень много мальчишек ходит - если его заинтересует, то на планшет времени вообще не будет.

Victoria

Поиграйте в прятки. Я часто с племянниками и детьми играю, им это очень нравится, занимает нас это надолго.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 17:53)
Валентинка

Здравствуйте, у нас сын любит всякие стрелялки, но а мне бы хотелось совместить игры и спорт. У нас в ТРЦ "Космик" в Сергиевом Посаде есть игра лазертаг, игра не только спортивная но и стратегическая. Хорошая замена компьютерным играм. joke

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:В какие игры поиграть с ребенком?

Лучшие Игры Для Детей - Сладкий Ребенок Девочка Очистка Развлечения Ребенок Играть Мероприят 445

Лучшие Игры Для Детей - Сладкий Ребенок Девочка Очистка Развлечения Ребенок Играть Мероприят # 445 ♥, пожалу...

Подробнее

Лучшие Игры Для Детей - Сладкий Ребенок Девочка Летний Лагерь Весело Играть В Детские Игры И 442

Лучшие Игры Для Детей - Сладкий Ребенок Девочка Летний Лагерь Весело Играть В Детские Игры И # 442 ♥, пожалуй...

Подробнее

Лучшие Игры Для Детей - Сладкая Девочка Девочка Рождество Весело 2 Ребенок Играть Узнать Цве 436

Лучшие Игры Для Детей - Сладкая Девочка Девочка Рождество Весело 2 Ребенок Играть Узнать Цве # 436 ♥, пожалуй...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+5 ... +7oC

Курс валют на сегодня

22.10.2018
Доллар - 65.8140
Евро - 75.3241

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 22.10.2018 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 22.10.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Андрей, ну почему же не изменится, изменится, конечно) Как там говорят- "вода камень точит", если каждый город будет выступать с подобными акциями протеста, как Ярославль, то рано или поздно оно даст свои плоды. Кстати, в этом плане положительная ...

• 22.10.2018 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 22.10.2018 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 22.10.2018 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

История Ярославля

1973, 10 августа – открыт памятник Ф.Г.Волкову.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Елены Колесовой. Названа в июне 1965 в честь Героя Советского Союза Е. Ф. Колесовой (1920—1942) — партизанки; родилась в деревне Колесово Ярославского уезда.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.