Как проверить компьютер на вирусы?


Смотреть видео
kobyzev kobyzev

Я в компьютере полный ноль. Не так давно у меня стал плохо работать компьютер, стали вылетать на экране ошибки и непонятные ссылки на какие-то программы. Друзья говорят, что у меня на компьютере вирусы и мне надо скачать программу, для того, чтобы проверить компьютер на наличие этих вирусов. Подскажите, пожалуйста, хорошую программу. И если можно ссылку на нее.

Роман Чучупал

Уже года 3 или 4 пользуюсь на всех устройствах AVG FREE. Ни разу не подводила и особо не нагружает системы даже на старых устройствах. Вот ссылка free.avg.com/ru-ru/homepage. Если очень много вирусов, и они не дают установить антивирусник, то сообщите, это тоже не проблема, подскажем.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 21:39)
Люся Ковалева

А мне нравится бесплатная утилита Dr.Web CureIt! Ее можно скачать на официальном сайте доктора веба совершенно бесплатно https://free.drweb.ru/cureit/:)И устанавливать его не надо,что упрощает работу. Просто запускаете утилиту, выбираете папки и он сам все проверяет и лечит.

Марина Одинцова

Антивирусных программ достаточно много и многие из них есть в свободном доступе. Вот сайт от Майкрософта https://www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/default.aspx. Здесь можно скачать антивирус бесплатно на 1 мес, а потом удалить его и скачать снова. Срок действия в 1 мес установлен потому, что компания каждый месяц обновляет свой антивирусник. Программа легкая и никаких тормозов не дает. Можете зайти и на сайт Касперского http://www.kaspersky.ru/trials#tab=tab-1. Здесь также бесплатные версии на 1 мес.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как проверить компьютер на вирусы?


Как почистить и проверить пк на вирусы! (Гайд от школьника) без лишней воды!



Самый простой способ проверить компьютер на вирусы



ПРАВДА ЛИ НА TORRENT-IGRUHA ЕСТЬ ВИРУСЫ ? ПРОВЕРКА НА ВИРУСЫ! (ЧАСТЬ 1)



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1851 – вышел второй номер «Ярославского литературного сборника».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Воровского. Названа в честь В. В. Воровского (1871—1923) — советского публициста, дипломата.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.