Как проверить компьютер на вирусы?

Смотреть видео
kobyzev kobyzev

Я в компьютере полный ноль. Не так давно у меня стал плохо работать компьютер, стали вылетать на экране ошибки и непонятные ссылки на какие-то программы. Друзья говорят, что у меня на компьютере вирусы и мне надо скачать программу, для того, чтобы проверить компьютер на наличие этих вирусов. Подскажите, пожалуйста, хорошую программу. И если можно ссылку на нее.

Роман Чучупал

Уже года 3 или 4 пользуюсь на всех устройствах AVG FREE. Ни разу не подводила и особо не нагружает системы даже на старых устройствах. Вот ссылка free.avg.com/ru-ru/homepage. Если очень много вирусов, и они не дают установить антивирусник, то сообщите, это тоже не проблема, подскажем.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 21:39)
Люся Ковалева

А мне нравится бесплатная утилита Dr.Web CureIt! Ее можно скачать на официальном сайте доктора веба совершенно бесплатно https://free.drweb.ru/cureit/:)И устанавливать его не надо,что упрощает работу. Просто запускаете утилиту, выбираете папки и он сам все проверяет и лечит.

Марина Одинцова

Антивирусных программ достаточно много и многие из них есть в свободном доступе. Вот сайт от Майкрософта https://www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/default.aspx. Здесь можно скачать антивирус бесплатно на 1 мес, а потом удалить его и скачать снова. Срок действия в 1 мес установлен потому, что компания каждый месяц обновляет свой антивирусник. Программа легкая и никаких тормозов не дает. Можете зайти и на сайт Касперского http://www.kaspersky.ru/trials#tab=tab-1. Здесь также бесплатные версии на 1 мес.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как проверить компьютер на вирусы?

Как проверить компьютер на вирусы?

Как Удалить Вирусы с компьютера. Три способа!

Как проверить файл на вирусы

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-13 ... -12oC

Курс валют на сегодня

21.01.2021
Доллар - 73.3550
Евро - 89.1483

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2021

Новости Ярославля 20 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/20/69712006/ «Как мне теперь жить-то?»: из-за лопнувшей у соседей трубы ... Смотреть...
Видео Эфир (Россия 1 Ярославль, 19.01.2020) «Вести. Ярославль», «Местное время. Суббота»

Эфир (Россия 1 Ярославль, 19.01.2020) «Вести. Ярославль», «Местное время. Суббота»

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/20/69709126/ История воссоединения блудного кота Кузи с хозяевами в ... Смотреть...
Видео Ярославль: из-за прорыва батареи потолок рухнул на кровать пенсионерки

Ярославль: из-за прорыва батареи потолок рухнул на кровать пенсионерки

Возвращаемся к теме поставок вакцины от коронавируса в медучреждения региона. Смотреть...
Видео Ярославль:  сбежавший из самолета кот нашелся спустя полгода

Ярославль: сбежавший из самолета кот нашелся спустя полгода

Забить «железнодорожники» смогли лишь однажды - Каюмов и Ландер сотворили шайбу в «меньшинстве». Смотреть...
Видео Как вакцину от COVID-19 распределят по районам Ярославской области

Как вакцину от COVID-19 распределят по районам Ярославской области

Партию в 18 тысяч доз «Спутника V» распределяют по медучреждениям. Смотреть...

История Ярославля

1820 – построено деревянное здание городского театра.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лебедева. Названа в июле 1979 года в честь М. И. Лебедева (1884—1971) — революционера, председателя губернской ЧК в 1918—1919 годах; родился в Романов-Борисоглебском уезде.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.