Как проверить компьютер на вирусы?

Смотреть видео
kobyzev kobyzev

Я в компьютере полный ноль. Не так давно у меня стал плохо работать компьютер, стали вылетать на экране ошибки и непонятные ссылки на какие-то программы. Друзья говорят, что у меня на компьютере вирусы и мне надо скачать программу, для того, чтобы проверить компьютер на наличие этих вирусов. Подскажите, пожалуйста, хорошую программу. И если можно ссылку на нее.

Роман Чучупал

Уже года 3 или 4 пользуюсь на всех устройствах AVG FREE. Ни разу не подводила и особо не нагружает системы даже на старых устройствах. Вот ссылка free.avg.com/ru-ru/homepage. Если очень много вирусов, и они не дают установить антивирусник, то сообщите, это тоже не проблема, подскажем.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 21:39)
Люся Ковалева

А мне нравится бесплатная утилита Dr.Web CureIt! Ее можно скачать на официальном сайте доктора веба совершенно бесплатно https://free.drweb.ru/cureit/:)И устанавливать его не надо,что упрощает работу. Просто запускаете утилиту, выбираете папки и он сам все проверяет и лечит.

Марина Одинцова

Антивирусных программ достаточно много и многие из них есть в свободном доступе. Вот сайт от Майкрософта https://www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/default.aspx. Здесь можно скачать антивирус бесплатно на 1 мес, а потом удалить его и скачать снова. Срок действия в 1 мес установлен потому, что компания каждый месяц обновляет свой антивирусник. Программа легкая и никаких тормозов не дает. Можете зайти и на сайт Касперского http://www.kaspersky.ru/trials#tab=tab-1. Здесь также бесплатные версии на 1 мес.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как проверить компьютер на вирусы?

Как проверить ноутбук на вирусы

как проверить компьютер на вирусы, лучшая бесплатная утилита!!! Curelt от Dr.Web

Как проверить ПК на вирусы Онлайн

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+14 ... +23oC

Курс валют на сегодня

24.07.2021
Доллар - 73.7663
Евро - 86.8451

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.07.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 24.07.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 24.07.2021 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 24.07.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 24.07.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

История Ярославля

1864 – основано общество для исследования Ярославской губернии в естественно-историческом отношении.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Баумана. Названа в честь Н. Э. Баумана (1873—1905) — одного из руководителей российского революционного движения с 1890-х годов. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.