Какие места следует посетить в Ярославле?

Летом собираемся проездом заскочить к вам в гости, подскажите пожалуйста куда можно сходить?

<88
Смотреть видео
Галина Королева

Здравствуйте! Летом всей семьёй решили отправиться к родственникам и по пути посетить ваш город. Подскажите пожалуйста какие достопримечательности у вас естьЗдравствуйте! Летом всей семьёй решили отправиться к родственникам и по пути посетить ваш город. Подскажите пожалуйста какие достопримечательности у вас есть и можно ли найти гида?! В особенности интересуют музеи и галереи, но так как состав путешественников включает в себя два взрослых, подросток и малыш 6-три лет, то можно указать и парки, развлекательные центры и прочее. В общем интересно вообще всё. Спасибо заранее angel

Антонина Степанова

С ребенком обязательно посетите зоопарк! Будете в восторге) Погуляйте по волжской набережной. Успенский Собор - самый древний в Ярославле.

Марина

Советую посетить Спасо-Преображенский монастырь, на территории находится красивейший музей-заповедник Спасо-Преображенского монастыря, и совсем недалеко расположена церковь Ильи Пророка. Та же очень красив волжская набережная.

Маргарита Леонова

Я – путешественник со стажем. Раньше, как и многие из нас приобретала путёвки через турагентства, расположенные недалеко от дома. Не всегда получала заявленный сервис. Каждый раз это были разные компании. Сегодня я очень внимательно читаю отзывы и тщательно подхожу к выбору. Я за самостоятельный выбор, учитывая, как последнее время лихорадит турбизнес. Последние несколько раз ездила через эти сервисы - http://bit.ly/1Ufm9mt и http://bit.ly/1TVuP5V. Всё очень понравилось.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какие места следует посетить в Ярославле?

Новогодний Ярославль. С новым годом, Ярославль 2019

Город Ярославль | Золотое кольцо | Что посмотреть Куда сходить

Стрелка г.Ярославль 2017

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +9oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

• 14.04.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 14.04.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 14.04.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Актуальное видео

История Ярославля

1916 – основан Ярославский автомобильный завод.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Нижняя и Средняя Долматово

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.