Восстановление данных

Реально ли восстановить данные?

Смотреть видео
Саша Шелест

В сети да и не только, видел рекламу, которая обещает восстановить данные с различных поломанных запоминающих устройств, даже с полностью сгоревшего жесткого диска. Реально это? Что бы не было вопросов, диск сгорел.

pavel lerner

Данные восстановить можно. Есть два варианта.
1. PDR (PowerDataRecovery), проверена, отличная прога, другие можешь не смотреть.
2. Если диск серьезно поврежден и ни какие проги не помогаю, то можно отослать в германию, там за 30 евро за метр тебе восстановят. Был такой случай.

Artemus

У нас на офисе была подобная ситуация, сгорел диск, прямо пылал, отнесли в сервис (Диск был Samsung сейчас это все Seagate) там сказали, что ничем помочь не могут отправляйте мол в главный офис Samsung в Москве, отправили там экспертиза признала, что не по нашей вине диск сгорел и их специалисты вернули уже нам другой такой диск причем с нашими данными, восстановленными. Если нет сильных повреждений поверхности диска и он виден для компьютера тогда можно попробовать программкой ufs восстановить хотябы часть данных, может поможет. Да еще неплохая программа ZAR есть, вот даю ссылки:
UFS скачать
ZAR скачать.
Посмотрите может есть уже более новые версии двух этих программ и обязательно отпишитесь получилось или нет.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2013 в 21:41)
Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Восстановление данных

Восстановление информации на неработающих и работающих стационарных компьютерах

Восстановление информации на работающих и неработающих ноутбуках

Восстановление информации на картах Sd Minisd Microsd - Флешки для телефонов

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+21 ... +23oC

Курс валют на сегодня

20.09.2018
Доллар - 67.0098
Евро - 78.3613

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 20.09.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 20.09.2018 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Классно, полностью поддерживаю автора видео. Тоже считаю, что это неправильно, и акция протеста безусловно должна быть. Очень многие недовольны данным нововведением, этой пенсионной реформой. Только вот, что-то мне подсказывает, никакие акции прот...

• 20.09.2018 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 20.09.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 20.09.2018 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

История Ярославля

1968, 29 октября – напл.Челюскинцевоткрыт памятник ярославцам – героям войны и труда.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Забелицкая 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я. Названы по располагавшейся здесь Забелицкой слободе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.