Восстановление данных

Реально ли восстановить данные?

Смотреть видео
Саша Шелест

В сети да и не только, видел рекламу, которая обещает восстановить данные с различных поломанных запоминающих устройств, даже с полностью сгоревшего жесткого диска. Реально это? Что бы не было вопросов, диск сгорел.

pavel lerner

Данные восстановить можно. Есть два варианта.
1. PDR (PowerDataRecovery), проверена, отличная прога, другие можешь не смотреть.
2. Если диск серьезно поврежден и ни какие проги не помогаю, то можно отослать в германию, там за 30 евро за метр тебе восстановят. Был такой случай.

Artemus

У нас на офисе была подобная ситуация, сгорел диск, прямо пылал, отнесли в сервис (Диск был Samsung сейчас это все Seagate) там сказали, что ничем помочь не могут отправляйте мол в главный офис Samsung в Москве, отправили там экспертиза признала, что не по нашей вине диск сгорел и их специалисты вернули уже нам другой такой диск причем с нашими данными, восстановленными. Если нет сильных повреждений поверхности диска и он виден для компьютера тогда можно попробовать программкой ufs восстановить хотябы часть данных, может поможет. Да еще неплохая программа ZAR есть, вот даю ссылки:
UFS скачать
ZAR скачать.
Посмотрите может есть уже более новые версии двух этих программ и обязательно отпишитесь получилось или нет.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2013 в 21:41)
Корпусная мебель на заказ в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Восстановление данных

Как преобразовать диск RAW в NTFS без потери данных? (Windows 10/8/7)

ВОССТАНОВЛЕНИЕ УДАЛЕННЫХ ФАЙЛОВ Взлом версии | Wondershare Recoverit | Cкачать бесплатно/Crack

Dr.Fone - Phone Manager | ПЕРЕНОС ДАННЫХ с ПК на iPhone 2021

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 28.07.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 28.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 28.07.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 28.07.2021 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

Актуальное видео

История Ярославля

1966, май – театру им. Ф.Г.Волкова присвоено звание академического. Открыт автодорожный мост через Волгу.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кольцевая. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.