Где лучше приобрести внешнюю звуковую карту для ноутбука?

Смотреть видео
Сергей Васильев

Я решил заняться созданием электронной музыки на компьютере, но попробовав, решил, что встроенной карты совсем не хватает, не устраивает детализация звука. Хочу купить недорогую внешнюю звуковую карту или цап в хорошем специализированном магазине, чтоб была возможность послушать и задать вопросы консультантам, если они возникнут. Прошу совета у форумчан.

Юлия Корберо

Я сильно сомневаюсь, что возможно купить недорого звуковую карту в хорошем специализированном магазине. Раскрученные магазины всегда делают наценку. Попробуйте купить с aliexpress, почитайте отзывы, я сама покупала там электронную книгу, все понравилось. Если вам что-то не понравится, то на али легко вернуть деньги.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Валерий Семянников

Сергей Васильев:

Я решил заняться созданием электронной музыки на компьютере, но попробовав, решил, что встроенной карты совсем не хватает, не устраивает детализация звука. Хочу купить недорогую внешнюю звуковую карту или цап в хорошем специализированном магазине, чтоб была возможность послушать и задать вопросы консультантам, если они возникнут. Прошу совета у форумчан.

Для ноута подойдут внешние звуковые карты типа USB, советую брать либо Focusrite, либо E-MU 0204, так же как вариант M-Audio. А по магазину отвечу лишь, что "Музторг" в городе хороший магазин профессиональных звуковых инструментов, и персонал добрый, всегда подскажет начинающим музыкантам)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 13:55)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где лучше приобрести внешнюю звуковую карту для ноутбука?

ТОП—7. Лучшие звуковые карты для ПК. Внешние и внутренние. Рейтинг 2022 года!

Внешняя звуковая карта: кому и зачем нужна? В чём разница между игровыми и звуковыми для записи?

ХОРОШИЙ ЗВУК ЗА НЕДОРОГО? ВНЕШНЯЯ ЗВУКОВАЯ КАРТА HyperX AMP

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

31.01.2023
Доллар - 69.5927
Евро - 75.7799

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 31.01.2023 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 31.01.2023 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 31.01.2023 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 31.01.2023 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 31.01.2023 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

Актуальное видео

Видео 50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная.  ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная. ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

Видео Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Видео Вести. События недели от 29.01.2023

Вести. События недели от 29.01.2023

Видео Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Видео А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

История Ярославля

1980, 1 ноября – торжественное открытие театрального училища-вуза.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Костромская. Переименована в июне 1927; направлена в сторону города Кострома. Бывшая Запольная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.