Где лучше приобрести внешнюю звуковую карту для ноутбука?

Смотреть видео
Сергей Васильев

Я решил заняться созданием электронной музыки на компьютере, но попробовав, решил, что встроенной карты совсем не хватает, не устраивает детализация звука. Хочу купить недорогую внешнюю звуковую карту или цап в хорошем специализированном магазине, чтоб была возможность послушать и задать вопросы консультантам, если они возникнут. Прошу совета у форумчан.

Юлия Корберо

Я сильно сомневаюсь, что возможно купить недорого звуковую карту в хорошем специализированном магазине. Раскрученные магазины всегда делают наценку. Попробуйте купить с aliexpress, почитайте отзывы, я сама покупала там электронную книгу, все понравилось. Если вам что-то не понравится, то на али легко вернуть деньги.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Валерий Семянников

Сергей Васильев:

Я решил заняться созданием электронной музыки на компьютере, но попробовав, решил, что встроенной карты совсем не хватает, не устраивает детализация звука. Хочу купить недорогую внешнюю звуковую карту или цап в хорошем специализированном магазине, чтоб была возможность послушать и задать вопросы консультантам, если они возникнут. Прошу совета у форумчан.

Для ноута подойдут внешние звуковые карты типа USB, советую брать либо Focusrite, либо E-MU 0204, так же как вариант M-Audio. А по магазину отвечу лишь, что "Музторг" в городе хороший магазин профессиональных звуковых инструментов, и персонал добрый, всегда подскажет начинающим музыкантам)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 13:55)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где лучше приобрести внешнюю звуковую карту для ноутбука?

На ноутбуке некачественная запись звука Как подключить внешнюю звуковую карту

Обзор внешней usb звуковой карты для ноутбука

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+11 ... +12oC

Курс валют на сегодня

02.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 02.10.2022 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

• 02.10.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 02.10.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 02.10.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 02.10.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

Актуальное видео

История Ярославля

1905, 9 декабря – столкновение рабочей демонстрации с казаками.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Андропова (бывшая Ростовская улица, Казанская улица, Екатерининская улица, Крестьянская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.