Где лучше приобрести внешнюю звуковую карту для ноутбука?

Смотреть видео
Сергей Васильев

Я решил заняться созданием электронной музыки на компьютере, но попробовав, решил, что встроенной карты совсем не хватает, не устраивает детализация звука. Хочу купить недорогую внешнюю звуковую карту или цап в хорошем специализированном магазине, чтоб была возможность послушать и задать вопросы консультантам, если они возникнут. Прошу совета у форумчан.

Юлия Корберо

Я сильно сомневаюсь, что возможно купить недорого звуковую карту в хорошем специализированном магазине. Раскрученные магазины всегда делают наценку. Попробуйте купить с aliexpress, почитайте отзывы, я сама покупала там электронную книгу, все понравилось. Если вам что-то не понравится, то на али легко вернуть деньги.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Валерий Семянников

Сергей Васильев:

Я решил заняться созданием электронной музыки на компьютере, но попробовав, решил, что встроенной карты совсем не хватает, не устраивает детализация звука. Хочу купить недорогую внешнюю звуковую карту или цап в хорошем специализированном магазине, чтоб была возможность послушать и задать вопросы консультантам, если они возникнут. Прошу совета у форумчан.

Для ноута подойдут внешние звуковые карты типа USB, советую брать либо Focusrite, либо E-MU 0204, так же как вариант M-Audio. А по магазину отвечу лишь, что "Музторг" в городе хороший магазин профессиональных звуковых инструментов, и персонал добрый, всегда подскажет начинающим музыкантам)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 13:55)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где лучше приобрести внешнюю звуковую карту для ноутбука?

На ноутбуке некачественная запись звука Как подключить внешнюю звуковую карту

Обзор внешней usb звуковой карты для ноутбука

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

16.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 16.01.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 16.01.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 16.01.2021 Самый интересный коттеджный поселок на Новой Риге Андрейково Парк | Видео»

Опасность: Андрейково парк - это Снт, посёлком назвать нельзя, проблемы с коммуникациями и обещаниями, которые не выполняются.

• 16.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Андрей, ну почему же не изменится, изменится, конечно) Как там говорят- "вода камень точит", если каждый город будет выступать с подобными акциями протеста, как Ярославль, то рано или поздно оно даст свои плоды. Кстати, в этом плане положительная ...

• 16.01.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В столице Золотого кольца спрос на различные виды доставки возрос, особенно в период пандемии. Смотреть...
Видео Новости Ярославля 15 01 2021

Новости Ярославля 15 01 2021

В воскресенье северный ветер принесет усиление морозов: днем до 16-21 градусов, а ночью даже до -26. Смотреть...
Видео В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

Видео Эфир (Россия 1 Ярославль, 06.03.2020) «Вести. Ярославль»

Эфир (Россия 1 Ярославль, 06.03.2020) «Вести. Ярославль»

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/15/69701071/ Ярославец решил перейти Волгу по льду, но провалился ... Смотреть...

История Ярославля

1900 – построено здание мужской гимназии (ныне главный корпус Ярославского Государственного университета). В городе заработала первая электростанция, пущен в эксплуатацию трамвай.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кирова (бывшая улица Калинина, Угличская улица, улица Сулимова)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.