Где лучше приобрести внешнюю звуковую карту для ноутбука?


Смотреть видео
Сергей Васильев

Я решил заняться созданием электронной музыки на компьютере, но попробовав, решил, что встроенной карты совсем не хватает, не устраивает детализация звука. Хочу купить недорогую внешнюю звуковую карту или цап в хорошем специализированном магазине, чтоб была возможность послушать и задать вопросы консультантам, если они возникнут. Прошу совета у форумчан.

Юлия Корберо

Я сильно сомневаюсь, что возможно купить недорого звуковую карту в хорошем специализированном магазине. Раскрученные магазины всегда делают наценку. Попробуйте купить с aliexpress, почитайте отзывы, я сама покупала там электронную книгу, все понравилось. Если вам что-то не понравится, то на али легко вернуть деньги.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Валерий Семянников

Сергей Васильев:

Я решил заняться созданием электронной музыки на компьютере, но попробовав, решил, что встроенной карты совсем не хватает, не устраивает детализация звука. Хочу купить недорогую внешнюю звуковую карту или цап в хорошем специализированном магазине, чтоб была возможность послушать и задать вопросы консультантам, если они возникнут. Прошу совета у форумчан.

Для ноута подойдут внешние звуковые карты типа USB, советую брать либо Focusrite, либо E-MU 0204, так же как вариант M-Audio. А по магазину отвечу лишь, что "Музторг" в городе хороший магазин профессиональных звуковых инструментов, и персонал добрый, всегда подскажет начинающим музыкантам)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 13:55)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где лучше приобрести внешнюю звуковую карту для ноутбука?


ТОП—7. Лучшие звуковые карты для ПК [внешние и внутренние]. Рейтинг 2024 года! Какую выбрать?



USB микрофон или XLR микрофон и звуковая карта?



ТОП—7. Лучшие внешние звуковые карты [для игр и музыки]. Рейтинг 2023 года!



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1958, декабрь – открыт памятник Н.А.Некрасову на набережной Волги.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Александра Невского. Названа в 1975 году в честь князя, полководца Александра Невского (1220—1263); родился в Переславле-Залесском ныне Ярославской области.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.