Посоветуйте врача. Хороший гинеколог в Ярославле.

Смотреть видео
Анна Максимова

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога. Беремена glasses , хочу вести беременность у нормального врача. Можно частного. Наслушалась много ужасов от девочек знакомых. Не знаю как поступить. Так же актуален вопрос с роддомом и хорошей акушеркой. Заранее спасибо!!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 11:48)
Юлия Корберо

Я сама не задавалась целью поиска хорошего гинеколога. Думаю, стоит сходить на прием к главному гинекологу Ярославля и ярославской области.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
juliansk siz

Обратитесь в ОПЦ. Я всегда обращаюсь только туда. В любом случае там более квалифицированные врачи, чем в обычной поликлинике, даже порой в платной!

Marinda88

Ищу хорошего гинеколога, который поможет при сбое цикла, точнее сказать, он никогда налажен и не был... Мне 24.. Желательно принимающий без прописки. Посоветуйте!

ilowana

Marinda88:

Ищу хорошего гинеколога, который поможет при сбое цикла, точнее сказать, он никогда налажен и не был... Мне 24.. Желательно принимающий без прописки. Посоветуйте!
В клинике «МедикалОнГрупп» принимает Бучина Светлана Николаевна, я к ней пришла  с такой же проблемой, восстанавливала цикл.  Сейчас как часы - тттт, чтоб не сглазить.

daujina

Посоветуйте хорошего эндокринолога, который может выписать лечение по гормонам. Боюсь идти к специалисту,  который меня отправлял на анализы, поскольку он почти не глядя на результаты пытался сразу выписать мне гормоны.

Olgenka

daujina:

Посоветуйте хорошего эндокринолога, который может выписать лечение по гормонам. Боюсь идти к специалисту,  который меня отправлял на анализы, поскольку он почти не глядя на результаты пытался сразу выписать мне гормоны.
Что касается гормонов не буду говорить, но когда я проходила лечение щитовидной железы у Шабалиной в Medical on Group  мне врач очень понравилась. Она все делала как следует, обязательно назначала анализы и лечение соответственно уже по их  результатам. С гормонами дело нешуточное, правильно, что решили не пить медикаменты. Успехов в поисках!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Посоветуйте врача. Хороший гинеколог в Ярославле.

ВИЗИТ К ПРОКТОЛОГУ. Почему мы не идем к проктологу

Марьяна Абрицова - хирург-колопроктолог. goo.gl/VPF9IM Записаться на прием к Марьяне Абрицовой в Москве. ...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+5 ... +7oC

Курс валют на сегодня

22.10.2018
Доллар - 65.8140
Евро - 75.3241

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 22.10.2018 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 22.10.2018 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 22.10.2018 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 22.10.2018 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 22.10.2018 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

История Ярославля

1956 – начал работу телевизионный центр.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бахвалова. Названа в июле 1965 года в честь Героя Советского Союза В. П. Бахвалова (1914—1942) — лётчика; учился и работал в Ярославле. Бывшая 2-я линия Починок.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.