Посоветуйте врача. Хороший гинеколог в Ярославле.


Смотреть видео
Анна Максимова

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога. Беремена glasses , хочу вести беременность у нормального врача. Можно частного. Наслушалась много ужасов от девочек знакомых. Не знаю как поступить. Так же актуален вопрос с роддомом и хорошей акушеркой. Заранее спасибо!!!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 11:48)
Юлия Корберо

Я сама не задавалась целью поиска хорошего гинеколога. Думаю, стоит сходить на прием к главному гинекологу Ярославля и ярославской области.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
juliansk siz

Обратитесь в ОПЦ. Я всегда обращаюсь только туда. В любом случае там более квалифицированные врачи, чем в обычной поликлинике, даже порой в платной!

Marinda88

Ищу хорошего гинеколога, который поможет при сбое цикла, точнее сказать, он никогда налажен и не был... Мне 24.. Желательно принимающий без прописки. Посоветуйте!

ilowana

Marinda88:

Ищу хорошего гинеколога, который поможет при сбое цикла, точнее сказать, он никогда налажен и не был... Мне 24.. Желательно принимающий без прописки. Посоветуйте!
В клинике «МедикалОнГрупп» принимает Бучина Светлана Николаевна, я к ней пришла  с такой же проблемой, восстанавливала цикл.  Сейчас как часы - тттт, чтоб не сглазить.

daujina

Посоветуйте хорошего эндокринолога, который может выписать лечение по гормонам. Боюсь идти к специалисту,  который меня отправлял на анализы, поскольку он почти не глядя на результаты пытался сразу выписать мне гормоны.

Olgenka

daujina:

Посоветуйте хорошего эндокринолога, который может выписать лечение по гормонам. Боюсь идти к специалисту,  который меня отправлял на анализы, поскольку он почти не глядя на результаты пытался сразу выписать мне гормоны.
Что касается гормонов не буду говорить, но когда я проходила лечение щитовидной железы у Шабалиной в Medical on Group  мне врач очень понравилась. Она все делала как следует, обязательно назначала анализы и лечение соответственно уже по их  результатам. С гормонами дело нешуточное, правильно, что решили не пить медикаменты. Успехов в поисках!

GalinaMarkova

Я вела беременность в клинике Юнона, доктор Королева. Очень хороший компетентный врач! Все обследования всегда вовремя, никаких проблем с очередями и талонами как в ЖК) Вы правы, частная клиника намного удобнее обычной ЖК, да и врачи более грамотные и приветливые))) У меня остались только положительные впечатления.

larchenkodiana

Анна Максимова:

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога. Беремена glasses , хочу вести беременность у нормального врача. Можно частного. Наслушалась много ужасов от девочек знакомых. Не знаю как поступить. Так же актуален вопрос с роддомом и хорошей акушеркой. Заранее спасибо!!!

По моему опыту самый хороший гинеколог Полякова Наталия Васильевна, наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Сейчас хожу к ней в Юнону, она там ведет прием и делает УЗИ)

lusya655

Я вела беременность в Юноне.У Костериной Анны Сергеевны. Прекрасный доктор, чуткая заботливая женщина. Беременность прошла легко. Родила здоровенькую девчушку)))

fedorovasveta

Выбирайте врача по отзывам или по рекомендации знакомых. Чтобы не попасть на шарлатанов. Я так однажды попала на врача который залечил меня до операции по удалению яичника. Сейчас наблюдаюсь у врача в клинике Юнона (Панасенко И.Г.) Чудесная женщина, вела у нее беременность (да уже с одним яичником у меня получилось забеременеть) Спасибо ей огромное за помощь и человеческое отношение!

анжела есина

Наблюдаюсь у Чижовой Юлии Анатольевны. Мне 47 лет, уже менопауза, очень грамотно мне расписала лечение, я чувствую себя великолепно, нет ни страхов, ни потливости...

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Посоветуйте врача. Хороший гинеколог в Ярославле.


Мастурбация вред или польза. Либидо у женщин. Екатерина Волкова. Врач акушер гинеколог Ярославль.



Хороший гинеколог в Ярославле отзыв



Параметры поиска



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

  • 29.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 29.03.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

    Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1838 – основан свинцово-белильный завод Вахрамеева.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Балтийская. Переименована в апреле 1983 года. Бывшая 5-я Железнодорожная.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.