Замена деталей системного блока

Смотреть видео
Евгений Красников

Я тут столкнулся с проблемой-мой компьютер перестал тянуть новые игры известных брендов (Need for Speed, GTA, Counter Strike GO и др.). Очень частно наблюдаю "подвисание" игр и не слабое. У меня сейчас стоит процессор Intel Core 2 Duo CUP 2.53 GHz. ОЗУ на моем компьютере 2 ГБ. Моя видеокарта ati radeon hd 3600 series с физической памятью 512 МБ. Вопрос: какие мне нужны детали, чтобы избавиться от подвисания игр и в каком интернет магазине ее лучше купить?

Андрей Петров

Чтобы комфортно играть в игры тебе нужно менять абсолютно всё. Уж очень слабое железо. Тысяч в 30-40 вполне можно уложиться, а если брать подержанную видеокарту, так и ещё дешевле. Что я могу посоветовать: Intel Core i3-6320 OEM + nvidea 960, ну и само собой 8гб оперативы. Думаю с выбором остальных комплектующих проблем не будет.

Кристина Голубева

Ты еще должен не забыть поменять жесткий диск, чтобы было место для новых игр. Думаю, парочка терабайт тебе хватит.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Замена деталей системного блока

Разборка системного блока компьютера (чистка, замена)

Параметры поиска

Быстрые клавиши

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

27.01.2023
Доллар - 69.1263
Евро - 75.3348

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 27.01.2023 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 27.01.2023 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 27.01.2023 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 27.01.2023 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 27.01.2023 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Видео Вести-Ярославль от 25.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 25.01.2023 21:05

Видео ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

Видео Ярославль нарколаборатория с животными

Ярославль нарколаборатория с животными

История Ярославля

1959 – создан Государственный Ярославо-Ростовский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Береговая. Расположена на берегу речки Дунайки.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.