Замена деталей системного блока

Смотреть видео
Евгений Красников

Я тут столкнулся с проблемой-мой компьютер перестал тянуть новые игры известных брендов (Need for Speed, GTA, Counter Strike GO и др.). Очень частно наблюдаю "подвисание" игр и не слабое. У меня сейчас стоит процессор Intel Core 2 Duo CUP 2.53 GHz. ОЗУ на моем компьютере 2 ГБ. Моя видеокарта ati radeon hd 3600 series с физической памятью 512 МБ. Вопрос: какие мне нужны детали, чтобы избавиться от подвисания игр и в каком интернет магазине ее лучше купить?

Андрей Петров

Чтобы комфортно играть в игры тебе нужно менять абсолютно всё. Уж очень слабое железо. Тысяч в 30-40 вполне можно уложиться, а если брать подержанную видеокарту, так и ещё дешевле. Что я могу посоветовать: Intel Core i3-6320 OEM + nvidea 960, ну и само собой 8гб оперативы. Думаю с выбором остальных комплектующих проблем не будет.

Кристина Голубева

Ты еще должен не забыть поменять жесткий диск, чтобы было место для новых игр. Думаю, парочка терабайт тебе хватит.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Замена деталей системного блока

Разборка системного блока компьютера (чистка, замена)

Параметры поиска

YouTube TV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+10 ... +11oC

Курс валют на сегодня

23.09.2021
Доллар - 72.8806
Евро - 85.4889

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.09.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 23.09.2021 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

• 23.09.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 23.09.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 23.09.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 22 09 2021

Новости Ярославля 22 09 2021

Видео Фитнес-бикини 162 см - Чемпионат Ярославской области по бодибилдингу - 2021

Фитнес-бикини 162 см - Чемпионат Ярославской области по бодибилдингу - 2021

Видео Новости Ярославля 21 09 2021

Новости Ярославля 21 09 2021

Видео Ремонтные работы на проспекте Толбухина в Ярославле закончатся не скоро

Ремонтные работы на проспекте Толбухина в Ярославле закончатся не скоро

Видео Вести-Ярославль от 21.09.2021 21:05

Вести-Ярославль от 21.09.2021 21:05

История Ярославля

1833 – Демидовское училище преобразовано в юридический лицей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Земельная. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.