Замена деталей системного блока

Смотреть видео
Евгений Красников

Я тут столкнулся с проблемой-мой компьютер перестал тянуть новые игры известных брендов (Need for Speed, GTA, Counter Strike GO и др.). Очень частно наблюдаю "подвисание" игр и не слабое. У меня сейчас стоит процессор Intel Core 2 Duo CUP 2.53 GHz. ОЗУ на моем компьютере 2 ГБ. Моя видеокарта ati radeon hd 3600 series с физической памятью 512 МБ. Вопрос: какие мне нужны детали, чтобы избавиться от подвисания игр и в каком интернет магазине ее лучше купить?

Андрей Петров

Чтобы комфортно играть в игры тебе нужно менять абсолютно всё. Уж очень слабое железо. Тысяч в 30-40 вполне можно уложиться, а если брать подержанную видеокарту, так и ещё дешевле. Что я могу посоветовать: Intel Core i3-6320 OEM + nvidea 960, ну и само собой 8гб оперативы. Думаю с выбором остальных комплектующих проблем не будет.

Кристина Голубева

Ты еще должен не забыть поменять жесткий диск, чтобы было место для новых игр. Думаю, парочка терабайт тебе хватит.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Замена деталей системного блока

Разборка системного блока компьютера (чистка, замена)

Параметры поиска

Быстрые клавиши

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +10oC

Курс валют на сегодня

24.09.2022
Доллар - 58.1006
Евро - 56.4751

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 24.09.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 24.09.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 24.09.2022 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

Актуальное видео

История Ярославля

1939, 5 декабря – на Красной площади установлен памятник В.И.Ленину.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Комарова. Переименована в июне 1980 в честь дважды Героя Советского Союза В. М. Комарова (1927—1967) — лётчика-космонавта. Бывшая 2-я Полевая.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.