Замена деталей системного блока

Смотреть видео
Евгений Красников

Я тут столкнулся с проблемой-мой компьютер перестал тянуть новые игры известных брендов (Need for Speed, GTA, Counter Strike GO и др.). Очень частно наблюдаю "подвисание" игр и не слабое. У меня сейчас стоит процессор Intel Core 2 Duo CUP 2.53 GHz. ОЗУ на моем компьютере 2 ГБ. Моя видеокарта ati radeon hd 3600 series с физической памятью 512 МБ. Вопрос: какие мне нужны детали, чтобы избавиться от подвисания игр и в каком интернет магазине ее лучше купить?

Андрей Петров

Чтобы комфортно играть в игры тебе нужно менять абсолютно всё. Уж очень слабое железо. Тысяч в 30-40 вполне можно уложиться, а если брать подержанную видеокарту, так и ещё дешевле. Что я могу посоветовать: Intel Core i3-6320 OEM + nvidea 960, ну и само собой 8гб оперативы. Думаю с выбором остальных комплектующих проблем не будет.

Кристина Голубева

Ты еще должен не забыть поменять жесткий диск, чтобы было место для новых игр. Думаю, парочка терабайт тебе хватит.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Замена деталей системного блока

Разборка системного блока компьютера (чистка, замена)

Параметры поиска

YouTube TV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

28.01.2021
Доллар - 75.0400
Евро - 91.2186

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.01.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 28.01.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 28.01.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 28.01.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 28.01.2021 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

Booking.com

Актуальное видео

Видео Локомотив Ярославль  - Куньлунь.  Прямой эфир матча по хоккею

Локомотив Ярославль - Куньлунь. Прямой эфир матча по хоккею

Смотрите полное видео матча здесь: Https://relasko.ru/forum/63-45236-1 Локомотив Смотреть...
Видео Новости Ярославля 27 01 2021

Новости Ярославля 27 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/27/69725546/ «На тракторёнке или тройке лошадей»: депутаты рассказали, ... Смотреть...
Видео Ярославль: депутаты учат собирать валежник

Ярославль: депутаты учат собирать валежник

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/27/69730451/ Трактор «поцеловал»: в Смотреть...
Видео Ярославль: встали трамваи

Ярославль: встали трамваи

Ярославский Смотреть...
Видео Ярославский «Локомотив» сыграет против китайского «Куньлуня»

Ярославский «Локомотив» сыграет против китайского «Куньлуня»

Интерес к чужому транспорту животное проявляет уже не первый раз. Смотреть...

История Ярославля

1991, сентябрь – вышел первый номер журнала «Русь».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Гончарова. Названа в честь И. А. Гончарова (1812—1891) — писателя.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.