Покупка мощной игровой видеокарты по вменяемой цене.

Помощь в выборе модели, фирмы производителя и места покупки.

Смотреть видео
Андрей Щербаков

Прошу подсказать знающих людей подсказать с выбором видеокарты по вменяемой цене. Меня интересует выбор между amd и nvidia, а так же конкретные модели этих производителей и если возможно ссылки для сравнения похожих моделей идеальным вариантом стали бы ссылки например на яндекс маркет. Так же по возможности прошу делать ссылки на технические обзоры конкретных моделей.

Андрей Петров

Я бы отдал предпочтение nvidea, amd уступает в производительности. А если конкретнее, то ,наверно, самый оптимальный вариант - это nvidia 960 gtx. Конечно, как и все видеокарты она не стоит своих денег, кризис же. Но в пределах 15000 это лучший вариант. Дешевле смысла брать нет, если видеокарта покупается с учётом на видеоигры и если хочется сэкономить, то лучше взять консоль вместо видюхи и прошить её smile Но это в том случае, если 15к дорого.

Андрей Щербаков

Я почитал о модели Nvidia и она хороша! Но есть практически симметричный ответ Radeon R9 285, и вот мне бы хотелось узнать если это возможно подводные камни этих видеокарт.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Покупка мощной игровой видеокарты по вменяемой цене.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

oC

Курс валют на сегодня

21.04.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.04.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 21.04.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 21.04.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 21.04.2024 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 21.04.2024 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Актуальное видео

Видео Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Видео Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Горит дом! Пожар ночью в Ярославской области.

Видео В Ярославле для школьников провели игру «Победа»

В Ярославле для школьников провели игру «Победа»

Видео В горевшей в Ярославле сталинке начнут капитально ремонтировать крышу

В горевшей в Ярославле сталинке начнут капитально ремонтировать крышу

Видео В Ярославль приехала олимпийская чемпионка Елена Грошева

В Ярославль приехала олимпийская чемпионка Елена Грошева

История Ярославля

1260–1299 – годы княжения Федора Ростиславовича Черного, причисленного вместе с сыновьями Давыдом и Константином к лику святых.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Краснофлотская. Названа в честь Красного флота.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.