Покупка мощной игровой видеокарты по вменяемой цене.

Помощь в выборе модели, фирмы производителя и места покупки.

Смотреть видео
Андрей Щербаков

Прошу подсказать знающих людей подсказать с выбором видеокарты по вменяемой цене. Меня интересует выбор между amd и nvidia, а так же конкретные модели этих производителей и если возможно ссылки для сравнения похожих моделей идеальным вариантом стали бы ссылки например на яндекс маркет. Так же по возможности прошу делать ссылки на технические обзоры конкретных моделей.

Андрей Петров

Я бы отдал предпочтение nvidea, amd уступает в производительности. А если конкретнее, то ,наверно, самый оптимальный вариант - это nvidia 960 gtx. Конечно, как и все видеокарты она не стоит своих денег, кризис же. Но в пределах 15000 это лучший вариант. Дешевле смысла брать нет, если видеокарта покупается с учётом на видеоигры и если хочется сэкономить, то лучше взять консоль вместо видюхи и прошить её smile Но это в том случае, если 15к дорого.

Андрей Щербаков

Я почитал о модели Nvidia и она хороша! Но есть практически симметричный ответ Radeon R9 285, и вот мне бы хотелось узнать если это возможно подводные камни этих видеокарт.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Покупка мощной игровой видеокарты по вменяемой цене.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

27.01.2023
Доллар - 69.1263
Евро - 75.3348

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 27.01.2023 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 27.01.2023 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 27.01.2023 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 27.01.2023 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 27.01.2023 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2023 21:05

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 26.01.2023 9:00

Видео Вести-Ярославль от 25.01.2023 21:05

Вести-Ярославль от 25.01.2023 21:05

Видео ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

ФАНАТСКАЯ ЛЕГЕНДА УГАРА . СПАРТАК В ЯРОСЛАВЛЕ

Видео Ярославль нарколаборатория с животными

Ярославль нарколаборатория с животными

История Ярославля

1958, декабрь – открыт памятник Н.А.Некрасову на набережной Волги.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Докучалова. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза П. С. Докучалова (1921—1947) — лётчика; ученика 13 и 45 школ города, воспитанника Ярославского аэроклуба.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.