Покупка мощной игровой видеокарты по вменяемой цене.

Помощь в выборе модели, фирмы производителя и места покупки.

<88
Смотреть видео
Андрей Щербаков

Прошу подсказать знающих людей подсказать с выбором видеокарты по вменяемой цене. Меня интересует выбор между amd и nvidia, а так же конкретные модели этих производителей и если возможно ссылки для сравнения похожих моделей идеальным вариантом стали бы ссылки например на яндекс маркет. Так же по возможности прошу делать ссылки на технические обзоры конкретных моделей.

Андрей Петров

Я бы отдал предпочтение nvidea, amd уступает в производительности. А если конкретнее, то ,наверно, самый оптимальный вариант - это nvidia 960 gtx. Конечно, как и все видеокарты она не стоит своих денег, кризис же. Но в пределах 15000 это лучший вариант. Дешевле смысла брать нет, если видеокарта покупается с учётом на видеоигры и если хочется сэкономить, то лучше взять консоль вместо видюхи и прошить её smile Но это в том случае, если 15к дорого.

Андрей Щербаков

Я почитал о модели Nvidia и она хороша! Но есть практически симметричный ответ Radeon R9 285, и вот мне бы хотелось узнать если это возможно подводные камни этих видеокарт.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Покупка мощной игровой видеокарты по вменяемой цене.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+3 ... +6oC

Курс валют на сегодня

18.04.2021
Доллар - 75.5535
Евро - 90.4602

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.04.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 18.04.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 18.04.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 18.04.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 18.04.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

Актуальное видео

История Ярославля

1215 – заложена церковь Успения Богородицы.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Базовая. Названа в августе 1981.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.