Выбор мощного роутера для домашнего сервера.

Смотреть видео
Max Минаков

Добрый день народ, решил создать маленький сервер дома, все необходимые вещи есть, осталось выбрать стоящий руотер, подскажите, какой и и где выбрать? Спасибо.

Андрей Щербаков

Тут всё зависит от ваших финансовых возможностей. К примеру на мой взгляд неплохим вариантом является Zyxel NGB460N.

Алексей Гончаров

Использую роутер ZYXEL Keenetic II работает хорошо. Если финансы позволяют, то советую приобрести.

Алексей

С развитием технологий нужно брать роутер по мощнее. Сейчас есть в продаже с поддержкой потокового видео. Т.е. что бы цифровое ТВ можно было через него смотреть без кабеля.

Новинки товаров с Aliexpress
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Выбор мощного роутера для домашнего сервера.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+8 ... +10oC

Курс валют на сегодня

24.09.2022
Доллар - 58.1006
Евро - 56.4751

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.09.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 24.09.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 24.09.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 24.09.2022 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 24.09.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

История Ярославля

1956 – начал работу телевизионный центр.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ляпидевского. Названа в честь А. В. Ляпидевского (1908—1983) — лётчика, участника спасения экипажа парохода «Челюскин».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.