Что с монитором?

Смотреть видео
Maria Vasilkova

Всем привет, монитор купили новый буквально месяц назад. Сейчас вся левая сторона стала "отсвечивать" розовым светом, и уже закрытые окна "просвечивают" как будто сквозь новые открытые. Что это может быть? На всякий случай Виндоус переустановили, на видеокарте тоже все драйвера свежие.. неужели нести в ремонт и остаться без компьютера? cry

Андрей Петров

Если с видеокартой всё в порядке, то проблема я в мониторе. По вашему описанию - это явно брак. Раз месяц всего лишь прошёл, то лучше отнести его по гарантии. Ну а раз с компом расставаться не хочется, то можно вместо монитора использовать телевизор laugh Лично я, вообще моником не пользуюсь, только через телевизор сижу smile

Роман Чучупал

Еще стоит проверить кабели подключения, попробуйте заменить, а в идеале нужно сходить с одним монитором (без кабелей) к соседу или знакомому чтобы убедиться окончательно в причине. Если все будет так же, то выход один, идти сдавать по гарантии в ближайший сервисный центр.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что с монитором?

подскажите что за дич такая с монитором.

🔴Пк за 1000 рублей с авито, с монитором🔴 Прокачка рабочего места🔴

оки Ардуино – управление ардуино с компьютера [ работа с монитором COM порта ] #ДомаВместе

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 28.07.2021 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 28.07.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 28.07.2021 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

История Ярославля

1711 – пожар уничтожил в городе 1280 дворов и 37 церквей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Бутырская 2-я, 9-я. Названа по существовавшей здесь в XVII—XVIII веках Бутырской слободе (Бутырки — пригород, отделённый от города полем).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.