Помогите выбрать доступный принтер для дома

Смотреть видео
Сергей Розендерг

Был у меня цветной струйный принтер Canon, вроде бы ничего, но если долго его не использовать то чернила частично или совсем засыхают, а это вообще не устраивает. Да и печатал от картинки с какими то полосками. Может качество зависит от фирмы, не знаю. Картриджи не покупал, а заправлял самостоятельно, и тоже не удобно. Все руки в чернилах, вытекает все из него.. короче одни мучения. Лазерный не пробовал, думаю они все дорогие, и не хочу чтобы принтер был громоздким. Может посоветуете знающие люди, кто тоже столкнулся с проблемой выбора и нашел подходящий вариант.

Андрей Петров

За небольшие деньги найти маленький лазерный принтер не легко, но и струйный не вариант, уж слишком много с ним проблем. Я тоже раньше пользовался старым струйным canon, но всё таки решился перейти на лазерный. Я использую Kyocera FS-1040. Конечно, он немного громоздкий, но зато никаких хлопот для такой цены отличное качество

Ольга C.

Если цвет не принципиально, те же лазерные принтеры Canon для домашнего использования отличное решение. Главное, картриджи перезаправляются :)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Помогите выбрать доступный принтер для дома

ЛУЧШИЕ 3D ПРИНТЕРЫ ДЛЯ ПОКУПКИ В 2022 ГОДУ. КАК ВЫБРАТЬ 3Д ПРИНТЕР? ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ 2022 ГОДА

Параметры поиска

Быстрые клавиши

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

03.12.2022
Доллар - 61.7749
Евро - 64.9868

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Видео Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

История Ярославля

1803 – открылось «Демидовское высших наук училище» (впоследствии Демидовский лицей) – первое в Ярославле высшее учебное заведение.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кузнечная. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.