Какой выбрать интернет сервис?

Анастасия Старовойтова

Я проживаю на ул. Суркова и есть проблемы с интернет сетью. Ранее пользовалась модемом, но сейчас хочу перейти на кабельное подключение. Мобильная сеть в моей квартире слабая. Приходится искать место в квартире, чтобы пообщаться без разъединений связи. Хочу избежать таких же проблем с интернетом. Кто проживает на моей улице, подскажите пожалуйста, какой у вас подключен тарифный план?

Мария О.

Купите лучше мобильный WiFi роутер, повесьте его на улице. Не верю, что сейчас на улице нельзя найти хороший сигнал сотовой сети и быстрый интернет, соответственно.

Настя

У нас подключен Interzet, отличный провайдер, интернет быстрый, проблем почти не бывает, а если уж и случается что-то, то техподдержка очень быстро реагирует

Алексей (Администратор)

Настя:
У нас подключен Interzet,

Цены их заинтересовали. Но как написано на сайте, такие цены действуют только три месяца после подключения. А потом ценник вырастает в 2 раза laugh

Кухни на заказ в Ярославле
Интернет в Дом

Алексей:

Настя:
У нас подключен Interzet,

Цены их заинтересовали. Но как написано на сайте, такие цены действуют только три месяца после подключения. А потом ценник вырастает в 2 раза laugh

Кстати! До сих пор действует акция, скидка на абонентскую плату первые 2 месяца, плюс месяц подключения. Вместо 530Р вы заплатите всего 250Р.
Это пакетное предложение: Домашний интернет и Цифровое ТВ.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2016 в 13:32)
Подключение к Домашнему Интернету и Цифровому ТВ. Наш сервис бесплатный! Выбор провайдеров на сайте: inet-yar.ru или по тел.: 62-01-75
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Ярославль-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

Доллар - 58.8370
Евро - 69.2982

Обсуждения на форуме
Перейти на форум

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1944 – открылись медицинский и технологический институты.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Зелинского. Названа в честь Н. Д. Зелинского (1861—1953) — одного из основоположников органического катализа и нефтехимии.

Список улиц...