Развлечения для детей в Ярославле

Какие места можно посетить с детьми в Ярославле?

Смотреть видео
мира браун

Приехали с детьми в Ярославль в гости. Очень понравился город детям. Встал вопрос куда нам сходить,чтобы приятно провести время. Родные наши сами недавно тут,еще не освоились. Какие есть в городе интересные места и развлечения для детей? Расскажите подробнее, а так же будет очень интересно узнать, есть ли детское кафе,где вкусно готовят различные блюда и десерты!?

Кристина Ивакова

Сходите в зоопарк или в Little Land парк семейного отдыха, детям там будет интересно.
Еще кафе Андерсон хорошее, там интерьер как в сказке.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2016 в 14:19)
Николай Столбов

Отличное и познавательное времяпровождение в Детском городе профессий КидБург,
Работают с 10:00 до 20:00 в ТРК "Ярославский Вернисаж" Там есть няни для детей от 4 лет. А кто постарше - будет в восторге!!!

Объявления Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Развлечения для детей в Ярославле

Чем заняться в ЯРОСЛАВЛЕ | OZ Квесты и Развлечения | Праздник в Ярославле для детей

Самые лучшие развлечения Ярославля

LaserLand Ярославль | Лазертаг в Ярославле | Современным детям - современные развлечения!!!🕹

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-13 ... -12oC

Курс валют на сегодня

21.01.2021
Доллар - 73.3550
Евро - 89.1483

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2021 Шествие против пенсионной реформы Ярославль»

Андрей, ну почему же не изменится, изменится, конечно) Как там говорят- "вода камень точит", если каждый город будет выступать с подобными акциями протеста, как Ярославль, то рано или поздно оно даст свои плоды. Кстати, в этом плане положительная ...

• 21.01.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 21.01.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 21.01.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 21.01.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: асфальт кладут в снег

Ярославль: асфальт кладут в снег

Подробности: # Смотреть...
Видео Новости Ярославля 20 01 2021

Новости Ярославля 20 01 2021

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/20/69712006/ «Как мне теперь жить-то?»: из-за лопнувшей у соседей трубы ... Смотреть...
Видео Эфир (Россия 1 Ярославль, 19.01.2020) «Вести. Ярославль», «Местное время. Суббота»

Эфир (Россия 1 Ярославль, 19.01.2020) «Вести. Ярославль», «Местное время. Суббота»

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/20/69709126/ История воссоединения блудного кота Кузи с хозяевами в ... Смотреть...
Видео Ярославль: из-за прорыва батареи потолок рухнул на кровать пенсионерки

Ярославль: из-за прорыва батареи потолок рухнул на кровать пенсионерки

Забить «железнодорожники» смогли лишь однажды - Каюмов и Ландер сотворили шайбу в «меньшинстве». Смотреть...
Видео Ярославль:  сбежавший из самолета кот нашелся спустя полгода

Ярославль: сбежавший из самолета кот нашелся спустя полгода

Партию в 18 тысяч доз «Спутника V» распределяют по медучреждениям. Смотреть...

История Ярославля

1883 – открыта первая аудитория для так называемых народных чтений.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лютовская. Названа в феврале 1977 по близлежащему посёлку Лютово.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.