3D Мониторы

Какой 3D монитор лучше и где купить?

Смотреть видео
Максим Кушнир

Здравствуйте. Вот задумываюсь приобрести 3D монитор. Но меня смущает вот что. Действительно ли там полноценный 3D эффект ? Или же эту технологию пока стоит обходить? У друзей таких нет, чтобы проверить или может подскажете хороший Шоурум в Ярославле, где можно все испробовать и пощупать?

GoodNet

Максим, в Техносилу зайди или в М.Видео, в Эльдорадо тоже можно.

I Love Ярославль.name ;)
Елена Курикова

Вы вообще для каких целей хотите приобрести 3Д монитор? Если для фильмов, то не лучше ли смотреть их на "большом" экране - телевизоре? Игры, на сколько я знаю, еще не особо развиты в направлении 3Д. В первую очередь нужно оценить все плюсы и минусы этого монитора, а потом уже решать нужен он или нет. Я все таки считаю это не эконом вариант. Во-первых купить его - это дорого, а потом еще и ремонтировать, если не дай Бог что. Я больше против, чем за. Если будут игры в 3Д можно смело брать!

Алексей

Максим Кушнир:
подскажете хороший Шоурум в Ярославле, где можно все испробовать и пощупать?
Пощупать конечно можно в нескольких местах crazy
А вот покупать я бы посоветовал ВОТ ЭТОТ 3D монитор. Очки правда придется еще купить дополнительно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2013 в 14:56)
Новинки товаров с Aliexpress
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: 3D Мониторы

СТРОГО КУПИЛ 3D МОНИТОР

(926)976-2837 Продам 3D монитор ViewSonic [Москва]

Asus Monitor 3D Model Preview

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -7oC

Курс валют на сегодня

29.01.2022
Доллар - 77.8174
Евро - 86.6419

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 29.01.2022 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

• 29.01.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 29.01.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 29.01.2022 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

• 29.01.2022 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 28 01 2022

Новости Ярославля 28 01 2022

Видео Новости Ярославля 27 01 2022

Новости Ярославля 27 01 2022

Видео Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Утро России. Ярославль от 27.01.2022

Видео Новости ЯРославля 26 01 2022

Новости ЯРославля 26 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 26.01.2022 21:05

История Ярославля

1796 – Ярославль становится центром губернии.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Володарского (бывшая Пошехонская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.