3D Мониторы

Какой 3D монитор лучше и где купить?

Смотреть видео
Максим Кушнир

Здравствуйте. Вот задумываюсь приобрести 3D монитор. Но меня смущает вот что. Действительно ли там полноценный 3D эффект ? Или же эту технологию пока стоит обходить? У друзей таких нет, чтобы проверить или может подскажете хороший Шоурум в Ярославле, где можно все испробовать и пощупать?

GoodNet

Максим, в Техносилу зайди или в М.Видео, в Эльдорадо тоже можно.

I Love Ярославль.name ;)
Елена Курикова

Вы вообще для каких целей хотите приобрести 3Д монитор? Если для фильмов, то не лучше ли смотреть их на "большом" экране - телевизоре? Игры, на сколько я знаю, еще не особо развиты в направлении 3Д. В первую очередь нужно оценить все плюсы и минусы этого монитора, а потом уже решать нужен он или нет. Я все таки считаю это не эконом вариант. Во-первых купить его - это дорого, а потом еще и ремонтировать, если не дай Бог что. Я больше против, чем за. Если будут игры в 3Д можно смело брать!

Алексей (Администратор)

Максим Кушнир:
подскажете хороший Шоурум в Ярославле, где можно все испробовать и пощупать?
Пощупать конечно можно в нескольких местах crazy
А вот покупать я бы посоветовал ВОТ ЭТОТ 3D монитор. Очки правда придется еще купить дополнительно.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2013 в 14:56)
Видео каталог
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: 3D Мониторы

Glasses Free 3d Tv Monitor Display Only Cost Us2600 Feel 3d Videos Witout 3d Glasses

Ces 2019 Mopic Glass-free 3d Monitor Digit.in

In this video we take a look at the new Mopic glass-free 3D monitor which essentially comes with 3D lenticular coating. This helps in creating a 3D video without ...

Подробнее

3d Roller Coasters Ss Vr Videos 3d Sbs Google Cardboard Vr Experience Vr Box Virtual Reality Video

Enjoy the Best Virtual Reality 3D Roller Coasters Compilation (SBS) ! ENJOY SUBSCRIBE NOW ! ENJOY Subscrible , activate the notification, and enjoy the ...

Подробнее

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-8 ... -6oC

Курс валют на сегодня

18.01.2019
Доллар - 66.4438
Евро - 75.6330

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 18.01.2019 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 18.01.2019 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 18.01.2019 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 18.01.2019 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 18.01.2019 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

История Ярославля

1860 – пущена в строй телеграфная линия Ярославль–Москва, основана Норская мануфактура.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Корабельная. Переименована в апреле 1983. Бывшая 2-я Железнодорожная.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.