Где отремонтировать Samsung Galaxy s5

Качественный и, желательно, недорогой ремонт

Evgeniy Vlasov

После неудачного падения с велосипеда, треснул экран моего смартфона Samsung Galaxy s5, а также после этого он стал заметно медленнее работать (может внутри что повредилось). Подскажите лучший (желательно, основанный на личном опыте) сервис по ремонту таких телефонов. Ну или предложите лучший вариант для продажи подержанных (или с дефектами) телефонов.

Юлия Корберо

Обратитесь в отличный сервисный центр DNS. Возможно вам придется оплатить новый экран и еще пару запчастей, в случае нерентабельности ремонта, в этом сервисном центре вы сможете сдать телефон на запчасти.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Аврора Зайцева

я свой телефон чинила в DiagService, у меня также треснул экран только htc. мне вроде поменяли только сенсорное стекло. а до этого я хотела обратится к знакомым, но знаете ведь скупой и правда платит дважды laugh

Роман Саенко

Недавно была тоже проблема с моим Samsung Galaxy s5. Нужно было сделать замену дисплея. Начал тоже искать где делают недорогой ремонт телефонов samsung. Посмотрите цены на samsung.telemama.ru Может вас устроят. К тому же там постоянно скидки делают, может на вашу поломку тоже распространяется скидочка.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Прогноз погоды

Ярославль-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

Доллар - 58.8370
Евро - 69.2982

Обсуждения на форуме
Перейти на форум

Скачать приложение на Google Play

История Ярославля

1610 – основан Казанский монастырь.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Всполинское поле. Тавтология. Названа по железнодорожному полустанку Всполье (находящийся в поле), ныне вокзал Ярославль Главный.

Список улиц...