Ни с того, ни с сего зависает компьютер

Смотреть видео
Ольга C.

Стал зависать компьютер. Ни с того, ни с сего, изображение на мониторе замирает, на мышку, клавиатуру не реагирует. Антивирусом проверила, вирусов вроде бы нет. Системный блок просторный, охлаждается нормально. Думала дело в видеокарте, но уже и видеокарта другая стоит и драйвера переустановлены. Подвиснуть может и во время игры, и в режиме ожидания. В чем может быть причина?

Дарья Симонова

У меня когда такое было, посоветовали переустановить антивирус и проверить компьютер. Помучилась я с антивирусом, но помогло.

Андрей Петров

Согласен проверка антивирусом может помочь. Можно ещё попробовать переустановить операционную систему, если вы используете пиратскую, то проблема может быть в ней. Ещё по вашим описанием проблема может быть в жёстком диске или процессоре, вообще вариантов много, так трудно сказать

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ни с того, ни с сего зависает компьютер

ЛЕГКО ИСПРАВЛЯЕМ 99,9% проблем: вылетания, магазин, лаги, фризы, пинг, зависания WORLD OF TANKS wot

Компьютер зависает и не реагирует ни на что? Самое полезное видео! Windows 11 ИСПРАВИТЬ

Компьютер тормозит в простых задачах? НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ПРОЦ!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

03.12.2022
Доллар - 61.7749
Евро - 64.9868

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 03.12.2022 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 03.12.2022 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 03.12.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 03.12.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 03.12.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

История Ярославля

1921, сентябрь – основано художественное училище.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Автозаводская. Переименована в ноябре 1957 года, так как располагалась между Ярославским автозаводом и его посёлком; завод, однако, на следующий год был переименован в Ярославский моторный завод. Бывшая улица Стахановцев — в честь движения новаторов и передовиков производства в СССР.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.