Полетел компьютер, посоветуйте хорошего мастера

Накрылся пк, не могу найти нормального мастера

Смотреть видео
Aleksander Grodsky

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. На днях накрылся пк, что делать не знаю. Работал нормально и тут просто выключился. Включаю синий экран, какие-то странные надписи, ошибки. Думал попробовать переустановить, поискал на ноуте видео где рассказывают как переустановить Windows. Нашел сборку Win xp, сделал загрузочный диск, переустановил, работает. Сегодня утром запускаю, и снова синий экран. Друзей звал, смотрели ничего толком не сказали. Знает кто мастера который берет не дорого и делает качественно?

Юлия Корберо

Мне очень нравится сервисный центр DNS. Они ремонтируют не только гарантийную технику, но и любую другую, также покупают старую технику на запчасти.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Катерина Зелина

Если бы вы привели код ошибки синего экрана (обычно вида 0х00000ХХ) то можно было бы сказать имеет ли смысл вообще тащить ПК к мастеру.

Павел Перепелкин

Действительно привели бы хоть код ошибки было бы проще хоть что то вам ответить. А вообще скорее всего ничего особенного - любой более менее адекватный мастер после качественной диагностики вам поможет. Я бы помог - но я сейчас в отъезде и далеко!)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Полетел компьютер, посоветуйте хорошего мастера

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+24 ... +26oC

Курс валют на сегодня

01.07.2022
Доллар - 52.5123
Евро - 54.6405

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 01.07.2022 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 01.07.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 01.07.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Актуальное видео

Видео Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

Видео В Ярославле прошли рейды по пляжам

В Ярославле прошли рейды по пляжам

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

История Ярославля

1933 – в Ярославле создан первый советский дизель-мотор для большегрузных автомобилей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Журавлёва. Названа в честь Валентина Ивановича Журавлева, инспектора ярославской ГАИ, погибшего 25 августа 1973 года при исполнении служебных обязанностей (при сопровождении колонны автобусов с румынскими детьми, подставил под удар патрульный автомобиль и ценой своей жизни спас детей). Бывшая Складская, по располагавшимся здесь складам.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.