Полетел компьютер, посоветуйте хорошего мастера

Накрылся пк, не могу найти нормального мастера

Смотреть видео
Aleksander Grodsky

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. На днях накрылся пк, что делать не знаю. Работал нормально и тут просто выключился. Включаю синий экран, какие-то странные надписи, ошибки. Думал попробовать переустановить, поискал на ноуте видео где рассказывают как переустановить Windows. Нашел сборку Win xp, сделал загрузочный диск, переустановил, работает. Сегодня утром запускаю, и снова синий экран. Друзей звал, смотрели ничего толком не сказали. Знает кто мастера который берет не дорого и делает качественно?

Юлия Корберо

Мне очень нравится сервисный центр DNS. Они ремонтируют не только гарантийную технику, но и любую другую, также покупают старую технику на запчасти.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Катерина Зелина

Если бы вы привели код ошибки синего экрана (обычно вида 0х00000ХХ) то можно было бы сказать имеет ли смысл вообще тащить ПК к мастеру.

Павел Перепелкин

Действительно привели бы хоть код ошибки было бы проще хоть что то вам ответить. А вообще скорее всего ничего особенного - любой более менее адекватный мастер после качественной диагностики вам поможет. Я бы помог - но я сейчас в отъезде и далеко!)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Полетел компьютер, посоветуйте хорошего мастера

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-12 ... -11oC

Курс валют на сегодня

03.12.2022
Доллар - 61.7749
Евро - 64.9868

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 03.12.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 03.12.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 03.12.2022 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 03.12.2022 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 03.12.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

Видео Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Видео Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

История Ярославля

2005, 4 ноября – возле «Музея боевой славы» открыта Аллея полководцев с барельефами ярославцев Александра Невского, Б.П.Шереметева, Г.А.Спиридова, П.С.Салтыкова, А.А.Прозоровского, Ф.Ф.Ушакова, В.К.Блюхера, Ф.И.Толбухина.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Короленко. Названа в честь В. Г. Короленко (1853—1921) — писателя.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.