Как увеличить производительность видеокарты?

Смотреть видео
Дмитрий Назаров

Видеокарта периодически нагревается,и тем самым её производительность падает.Произвел замену термопасты вместе с кулером с надеждой на то,что проблема решится.Но увы,проблема осталась.Скачивал различные программы с контролем температуры,но и это не помогло.Обращался ко всем своим знакомым и друзьям за советами.Перепробовал можно сказать все,но ничего не помогает.Прощу вас,может вы мне что-нибудь посоветуете?

Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2016 в 15:16)
Андрей Петров

Если видеокарта хорошая, то есть смысл ставить систему отвода тепла, но это не очень дёшево. Ну или если у вас маленький системник, то лучше приобрести корпус побольше

Кристина Голубева

Увы, если проблема никак не решается, придется купить новую видеокарту, если старую не жалко. Система отвода тепла и корпус мало что решат.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как увеличить производительность видеокарты?

Как поднять FPS в играх на видеокарте Nvidia Geforce

Как поднять FPS в играх на видеокарте intel HD

Как настроить видеокарту Nvidia для максимальной производительности

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

"все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

• 28.07.2021 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

• 28.07.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 27 07 2021

Новости Ярославля 27 07 2021

Видео Новости Ярославля 26 07 2021

Новости Ярославля 26 07 2021

Видео В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

Видео В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

История Ярославля

1916 – основан Ярославский автомобильный завод.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Краснохолмская 1-я, 2-я. Названы по посёлку Красный Холм Ярославского района.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.