Как выбрать хороший лазерный принтер ?

Нужен совет по поводу принтера

Смотреть видео
Кристина Голубева

Хочу купить лазерный принтер, но не могу выбрать марку и модель. Может быть Canon? Или Samsung? Мой хороший друг посоветовал Canon, потому что фотографии получаются замечательные, хотя Samsung и подешевле будет. Про Panasonic слышала, но они мне не нравятся, уж больно часто ломаются. Что посоветуете? Выбираю принтер в первый раз, так что надеюсь на вашу помощь.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 21:51)
Ольга C.

Выбирайте от своих потребностей. Например, нужна ли вам автоматическая двухсторонняя печать? Цветной или черно-белый. Для большой загрузки или несколько страниц в день. Мне Canon нравятся :)

Юлия Корберо

Я согласна с Ольгой. Найдите в интернете сайт "подбор лазерного принтера по параметрам". Мой принтер фирмы xerox, мне нравится, работает не первый год.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как выбрать хороший лазерный принтер ?

Как выбрать принтер

Выбираем МФУ или ПРИНТЕР для дома: какой лучше для ДОКУМЕНТОВ и ФОТОГРАФИЙ, ЛАЗЕРНЫЙ или СТРУЙНЫЙ

🔴 Какой цветной лазерный принтер купить? Обзор рынка за октябрь 2020 года.

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 28.07.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 28.07.2021 Ярославль вечером красная площадь все едут с центра по домам в спальные районы и на левый берег | Ви»

"все едут с центра по домам" Не все едут с центра (их меньшая часть есть), а через центр едут домой.

• 28.07.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 27 07 2021

Новости Ярославля 27 07 2021

Видео Новости Ярославля 26 07 2021

Новости Ярославля 26 07 2021

Видео В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

Видео В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

История Ярославля

1963, 16 июня –состоялся полет в космос В.В.Терешковой.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балашова. Названа в октябре 1949 года в честь Героя Советского Союза А. И. Балашова (1905—1939) — лётчика; родом из Ярославля (из Норского, где и находится улица).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.