Проблема с жёстким диском. Где заменить и надо ли?

Смотреть видео
Алекс Орлов

Всем привет, два дня подряд на экране ноутбука периодически появляется сообщение: Проблемы с жёстким диском, немедленно произведите архивацию файлов. Ну, архивацию я, конечно, провёл, но сообщение продолжает появляться и настойчиво советует мне этот самый жёсткий диск заменить. Кто-нибудь сталкивался с таким? Реально жёсткому диску кранты или система перестраховывается? И если всё-таки надо менять, посоветуйте хорошего мастера или мастерскую, буду признателен.

Ольга C.

Первый раз о таком слышу. Бывает сообщение "заканчивается свободное место на диске", может речь об этом?

Валерий Семянников

Скорее всего это битые сектора, со временем их будет всё больше и больше. ЖД крошится, место становиться меньше. Если ещё ему уже несколько лет, то это точно в этом проблема. Но советую, чтобы не переплачивать на новый ЖД, для начала проверить в каком-либо сервисе.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проблема с жёстким диском. Где заменить и надо ли?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 28.07.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 28.07.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 28.07.2021 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

• 28.07.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 27 07 2021

Новости Ярославля 27 07 2021

Видео Новости Ярославля 26 07 2021

Новости Ярославля 26 07 2021

Видео В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

В Ярославле вновь поменяли расписание автобусных маршрутов

Видео В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

В Ярославле автобусную остановку спроектировали прямо у входа в частный дом

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

История Ярославля

1152 – летопись сообщает об осаде Ярославля волжскими болгарами.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Земляничная. Названа в марте 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.