С масленицей!

Где самые вкусные блинчики в городе?

Смотреть видео
Кирилл Алиев

Добрый день! Жена с тещей давно мечтали побывать в Вашем замечательном городе! И, лично я , тоже,впервые здесь.Приехали своей огромной семьей как раз на масленицу к Вам!) Хотелось бы в праздничные дни порадовать жену, детей,тещу вкусными блинами, посоветуйте, пожалуйста, места? И будут ли массовые гуляния на масленицу(где, когда)? Может будет какой-нибудь концерт?Всем заранее спасибо!

Валерий Семянников

Кирилл, знаю, что с 10 по 12 марта в выставочном центре "старый город" на Большой Октябрьской 30а проходит масленичная ярмарка, там можно попробовать блины, и прикупить всё необходимое к ним) вход свободный там. А если Вам хочется просто в заведении поесть блинов, то я думаю, это можно сделать почти в каждом втором заведении нашего города)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 16:21)
Наташа Р.

Не много не в тему. А я в этом году загремела с мелким в больницу. Масленица прошла без блинов. Обидно!

Последние Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: С масленицей!

поздравьте всех с масленицей

Анапа. Масленица Анапа 2020.

Музыкальное поздравление с Масленицей от коллектива авторской песни \

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+15 ... +19oC

Курс валют на сегодня

14.05.2021
Доллар - 74.3566
Евро - 89.9343

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.05.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 14.05.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 14.05.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 14.05.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 14.05.2021 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

Актуальное видео

История Ярославля

1925, октябрь – оформилась губернская организация пролетарских писателей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балочная. Названа по расположенной рядом балке-оврагу.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.