Крем против трещин на сосках


Список вещей в роддом

Смотреть видео
Мария Воркутина

Продолжаю задавать вопросы по списку вещей в роддом:) Форумчанки,что скажите про крем против трещин на сосках? Может быть, порекомендуете средство? Их множество. Меня приводит в растерянность диапазон цен на данный продукт: от нескольких сотен рублей до всего лишь полтинника за мазь календулы (говорят, она тоже для этих целей подходит). Конечно, хотелось бы что-то недорогое, но эффективное:) Но на что вообще нужно обращать внимание при покупке такого крема?

Анна Филимонова

В роддом покупала себе - бепантен, дороговат, но перед кормлением малыша его можно не смывать, помогает средненько. А дома уже пользовалась заживителем, он же спасатель, в три раза дешевле и намного эффективнее, но его смывала.

Victoria

Я пользовалась бепантеном только в крайнем случае. Мне врач посоветовала массировать соски махровым полотенцем, чтобы они затвердели. Поэтому трещин у меня практически не было. А если часто пользоваться мазями, сосок становится мягкий и будет еще больнее.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Крем против трещин на сосках


Не используйте крем для лечения сосков! Используйте серебряные накладки silvermama



Успокаивающий крем для сосков от трещин Naturoteka



Молочная Мама - Алтайский чай для лактации, крем от растяжек, ланолиновый крем от трещин на сосках.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 28.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 28.03.2024 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

    Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1609, 12 апреля – ярославцы хлебом и солью встречают вологодское ополчение воеводы Никиты Вышеславцева.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

1905 года. Названа в 1979 году в честь года начала Первой русской революции.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.