Цистит во время беременности


При беременности разрешено ли медикаментозное лечение цистита

Смотреть видео
Ljubov Gordienko

Я на пятом месяце беременности, проявился цистит! Обратилась к своему гинекологу, она сказала обязательно лечить, прописала свечи, таблетки. Девочки, кто сталкивался (из личного опыта) это не повредит ребенку? Насколько я знаю, это заболевание провоцируют бактерии кишечника, может лучше какие-нибудь травки попить или спринцевание? Не хочется таблетки принимать.

Katerina Polkova

Травки обязательно попить. Посоветуйтесь с урологом и гинекологом по поводу Канефрона. Там тоже в основном травки, помогает хорошо и не бьет по иммунитету, но все равно требует контроля при беременности.

Юлия Корберо

Посоветуйтесь с урологом или нефрологом. Вам можно, например, поделать инстилляции(лекарство заводят в сам мочевой и остальной организм не страдает)

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Алена Зуева

У моей дочери были те же проблемы. Врач ей назначала Фитолизин. Этот препарат растительного происхождения на основе противовоспалительных и мочегонных трав.

GalinaMarkova

Юлия Корберо:

Посоветуйтесь с урологом или нефрологом. Вам можно, например, поделать инстилляции(лекарство заводят в сам мочевой и остальной организм не страдает)

Я советовалась в свое время с урологом-гинекологом Савиной в медцентре Юнона, где наблюдалась, пила Канефрон и что-то еще, уж не помню, ну врач хороший, я думаю даст вам верные назначения)

VINA67

Как вы так умудрились? Одевайтесь теплее всегда, помните, что вы теперь не одни! Знаю, что сейчас есть свечи, которые не вредят малышу, они безболезненные и хорошо лечат цистит у беременных

Ylianna

Обратитесь к врачу

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Цистит во время беременности


Цистит во время беременности #цистит #беременность #siberianwellness



Цистит У БЕРЕМЕННОЙ



Беременность и цистит



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 29.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1612 (март–июль) – пребывание ополчения Минина и Пожарского в Ярославле, ставшем на время столицей русского государства.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Зелинского. Названа в честь Н. Д. Зелинского (1861—1953) — одного из основоположников органического катализа и нефтехимии.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.