Цистит во время беременности

При беременности разрешено ли медикаментозное лечение цистита

Смотреть видео
Ljubov Gordienko

Я на пятом месяце беременности, проявился цистит! Обратилась к своему гинекологу, она сказала обязательно лечить, прописала свечи, таблетки. Девочки, кто сталкивался (из личного опыта) это не повредит ребенку? Насколько я знаю, это заболевание провоцируют бактерии кишечника, может лучше какие-нибудь травки попить или спринцевание? Не хочется таблетки принимать.

Katerina Polkova

Травки обязательно попить. Посоветуйтесь с урологом и гинекологом по поводу Канефрона. Там тоже в основном травки, помогает хорошо и не бьет по иммунитету, но все равно требует контроля при беременности.

Юлия Корберо

Посоветуйтесь с урологом или нефрологом. Вам можно, например, поделать инстилляции(лекарство заводят в сам мочевой и остальной организм не страдает)

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Алена Зуева

У моей дочери были те же проблемы. Врач ей назначала Фитолизин. Этот препарат растительного происхождения на основе противовоспалительных и мочегонных трав.

GalinaMarkova

Юлия Корберо:

Посоветуйтесь с урологом или нефрологом. Вам можно, например, поделать инстилляции(лекарство заводят в сам мочевой и остальной организм не страдает)

Я советовалась в свое время с урологом-гинекологом Савиной в медцентре Юнона, где наблюдалась, пила Канефрон и что-то еще, уж не помню, ну врач хороший, я думаю даст вам верные назначения)

VINA67

Как вы так умудрились? Одевайтесь теплее всегда, помните, что вы теперь не одни! Знаю, что сейчас есть свечи, которые не вредят малышу, они безболезненные и хорошо лечат цистит у беременных

Ylianna

Обратитесь к врачу

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Цистит во время беременности

Боль как при цистите при беременности

Как лечить цистит при беременности форум

Цистит на ранних сроках беременности до задержки чем лечить

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+22 ... +29oC

Курс валют на сегодня

25.06.2022
Доллар - 53.3234
Евро - 55.9640

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.06.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 25.06.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 25.06.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 25.06.2022 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 25.06.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Видео Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Видео Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Видео Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

История Ярославля

1805 – открылась Ярославская гимназия.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Докучалова. Названа в 1948 году в честь Героя Советского Союза П. С. Докучалова (1921—1947) — лётчика; ученика 13 и 45 школ города, воспитанника Ярославского аэроклуба.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.