Как установить видеодрайвер на ноутбук Toshiba satellite l300d?

Не видит видеодрайвер AMD.

Смотреть видео
Юрий Капустин

Два дня назад приобрел ноутбук для работы, б/у, переустановил операционную систему, скачал и установил с официального сайта все драйвера, только одна проблема - не установился видеодрайвер, и в диспетчере устройств он не прописывается. Изображение на экране очень зернистое и работать за таким ноутбуком невозможно. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы заработало, или какой-нибудь сервисный центр, где могут устранить данную проблему?

Григорий Лынник

Зайдите в диспетчер устройств, найдите вашу видеокарту, правым щелчком выберите "Свойства", далее вкладку "Сведения". Там будет выбор сведений по свойствам. Выберите "ИД оборудования". Полученный код скопируйте и вставьте в поиск драйверов на этом drp.su/ru сайте.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 20:03)
Дмитрий Д Д

Можно переустановить операционную. И на будущее: драйвер на видео лучше ставить вторым после драйвера материнки.
В Вашем случае - попробуйте откатить драйвер через диспетчер устройств.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как установить видеодрайвер на ноутбук Toshiba satellite l300d?

Установка драйверов на ноутбуки Toshiba

Параметры поиска

Быстрые клавиши

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+10 ... +11oC

Курс валют на сегодня

24.09.2022
Доллар - 58.1006
Евро - 56.4751

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.09.2022 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 24.09.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 24.09.2022 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

• 24.09.2022 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

• 24.09.2022 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.09.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.09.2022 9:00

Видео Вести-Ярославль от 22.09.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.09.2022 21:05

Видео В Ярославской области в Переславскую ЦРБ поступили две новые машины

В Ярославской области в Переславскую ЦРБ поступили две новые машины

Видео В центре Ярославля стоит заброшенная усадьба Вахрамеевых

В центре Ярославля стоит заброшенная усадьба Вахрамеевых

Видео Ярославль простился с Сергеем Пускепалисом

Ярославль простился с Сергеем Пускепалисом

История Ярославля

1970, 16 апреля – открыт художественный музей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Багрицкого. Названа в честь Э. Г. Багрицкого (1895—1934) — поэта.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.