Какой сервисный центр выбрать?

Сервисные центры в Ярославле.

Смотреть видео
Алина Федорова

Здравствуйте, форумчане!Не знаю, конечно, может кто сталкивался с такой же проблемой как и мы. Сын пролил воду на клавиатуру ноутбука.Половина букв теперь в нерабочем состоянии. Подскажите, где будет дешевле заменить клавиатуру или хотя бы просто провести диагностику? Главное условие-равенство цены и качества.
И если вы уже пользовались услугами какого-либо из сервисных центров, то выскажитесь пожалуйста.

Аврора Зайцева

Можно обратиться в Служба компьютерной помощи на ул.Белинского д. 35. Слышала хорошие отзывы, клавиатура (если дело только в ней) стоит рублей 500. Но для точной стоимости нужно все равно вызвать мастера-диагноста тел. 70-05-29. smile

Любовь Ануфриева

Я обращалась в сервисный центр "iТСервис" с похожей на вашу проблемой. Сделали диагностику и починили очень быстро, я довольна и теперь обращаюсь только туда.

Богдан Таубе

Сервисный центр Тэта-Регион Блюхера 45
чистка ноутбука сжатым воздухом+чистка от корозии обошлась в 1 тыс. рублей. Сделали день в день!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой сервисный центр выбрать?

Как выбрать телевизор? Гарантийный ремонт сервисного центра ДНС по ул. Ямской 118, г. Тюмень

Как выбрать б/у iPhone? Инструкия от сервисного центра

Обзор сервисного центра подписчика! Какую мебель выбрать для сервисного центра?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+20 ... +22oC

Курс валют на сегодня

14.05.2021
Доллар - 74.3566
Евро - 89.9343

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.05.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 14.05.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 14.05.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 14.05.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

Актуальное видео

История Ярославля

1973, 10 августа – открыт памятник Ф.Г.Волкову.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Гудованцева. Названа в честь Н. С. Гудованцева (1909—1938) — инженера-механика, командира дирижабля «СССР В-6».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.