Какой сервисный центр выбрать?

Сервисные центры в Ярославле.

Смотреть видео
Алина Федорова

Здравствуйте, форумчане!Не знаю, конечно, может кто сталкивался с такой же проблемой как и мы. Сын пролил воду на клавиатуру ноутбука.Половина букв теперь в нерабочем состоянии. Подскажите, где будет дешевле заменить клавиатуру или хотя бы просто провести диагностику? Главное условие-равенство цены и качества.
И если вы уже пользовались услугами какого-либо из сервисных центров, то выскажитесь пожалуйста.

Аврора Зайцева

Можно обратиться в Служба компьютерной помощи на ул.Белинского д. 35. Слышала хорошие отзывы, клавиатура (если дело только в ней) стоит рублей 500. Но для точной стоимости нужно все равно вызвать мастера-диагноста тел. 70-05-29. smile

Любовь Ануфриева

Я обращалась в сервисный центр "iТСервис" с похожей на вашу проблемой. Сделали диагностику и починили очень быстро, я довольна и теперь обращаюсь только туда.

Богдан Таубе

Сервисный центр Тэта-Регион Блюхера 45
чистка ноутбука сжатым воздухом+чистка от корозии обошлась в 1 тыс. рублей. Сделали день в день!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой сервисный центр выбрать?

Экскурсия в сервисный центр АСЦ (Ноутбук1- Сервис)

Как выбрать энергосберегающее отопление в сервисный центр или автосалон?

Как выбрать лучшего специалиста или сервис по ремонту компьютеров и ноутбуков?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 21.01.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 21.01.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 21.01.2022 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 21.01.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1946, январь – Ярославскому педагогическому институту присвоено имя К.Д.Ушинского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Куропаткова. Переименована в 1945 году в честь Героя Советского Союза Н. Ф. Куропаткова (1915—1945) — танкиста; работал на ярославской фабрике «Красный Перевал». Бывшее Ярославское шоссе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.