Как поменять свой IP адрес

Как скрыть/подменить свой реальный айпишник

Смотреть видео
Rex

Много друзей часто спрашивают, как зайти на какой-нибудь форум или сайт, где их заБАНили.

По этому решил создать тему, как это делается.

Если у вас динамический IP-адрес то достаточно будет перезагрузить роутер и почистить кэш и куки вашего браузера.

Если же у вас а компьютере статичный айпишник, т.е. он всегда остается один и тот же, то тут придется его менять.

Это легко сделать например установив для своего браузера расширение:
для Google Chrome оно называется "friGate" и скачать его можно тут https://chrome.google.com/webstore/detail/frigate/mbacbcfdfaapbcnlnbmciiaakomhkbkb

Мебель на заказ
balu

Внимательно прочитал Ваш пост на тему смены айпи адреса с динамики, но, почему то после выполнения описанных инструкций у меня не чего не разбанилось. На верно надо прилагать другие усилия для этого. Предлагаю для смены менять провайдера интернета, тогда точно все сменится.

Rex

balu:
... менять провайдера интернета

Вы ошибаетесь, балу. По вашему например все кто сидят на билайне не смогут зайти на сайт, если одного из них забанили? Смена IP адреса и чистка Cookies, поможет вам зайти на сайт, но конечно же зарегистрировавшись там по новой и на новый E-mail

Мебель на заказ
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как поменять свой IP адрес

Как сменить свой IP/МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ и заходить на запрещённые в своей стране сайты.

Как изменить свой IP адрес компьютера

Как ИЗМЕНИТЬ IP АДРЕС Компьютера На Windows 10/7 БЕСПЛАТНО – iTop VPN

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 25.10.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

• 25.10.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 25.10.2021 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 25.10.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

Актуальное видео

История Ярославля

1609, 23 мая – после ожесточенного сопротивления войска самозванца отступили от города.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Декабристов. Названа в честь декабристов.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.