Через время отключается ноутбук

Смотреть видео
Aleksander Grodsky

Купил ноутбук, не прошло и полугода начал вырубаться. Работает и бах выключается. Хотел отнести по гарантии, не нашел тех талон. Подскажите, какие могут быть причины отключения? Как подчинить. P.S. Переустановка Windows не помогла. Думал перегревается, проверил программой сенсоры, все в порядке. Была у кого подобная проблема? В сервисный не хочу нести, кучу денег сдерут и не факт что сделают.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2016 в 18:55)
Валерий Семянников

Александр, лично у меня была подобная проблема, вероятнее всего это дело в батарее ноутбука + может быть проблема с самой зарядкой. Самостоятельно данную проблему не решить, советую всё таки довериться профессионалам и отнести в салон, так как вопрос не шуточный.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 18:29)
Ольга C.

Причины могут быть самые разные: перегрев, карта памяти может не плотно вставлена, аппаратное ускорение в браузере... Вспоминайте, что вы с ним делали.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Через время отключается ноутбук

Ноутбук выключается при загрузке Windows, или сразу после. Решение!

Таймер отключения на компьютер или ноутбук - как настроить автоматическое выключение компьютера

Msi gp66 leopard отключается в майнинге 💻 Что делать?🤬

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+2 ... +4oC

Курс валют на сегодня

23.05.2022
Доллар - 58.8862
Евро - 60.8953

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.05.2022 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 23.05.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 23.05.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 23.05.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 23.05.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

Видео Вести. События недели от 22.05.2022

Вести. События недели от 22.05.2022

Видео 5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

5000 РУБЛЕЙ - за ХОТ-ДОГ! 😨 Ярославль! Красная площадь! 💥💥💥

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Вести-Ярославль от 20.05.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Вести-Ярославль от 20.05.2022 14:30

Видео Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

Новости дНа: И пойдет Тверь в Ярославль, а Казань - в Москву. Герои Азова.

История Ярославля

1968, 29 октября – напл.Челюскинцевоткрыт памятник ярославцам – героям войны и труда.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Калинина. Названа в честь М. И. Калинина (1875—1946) — государственного и партийного деятеля; бывавшего в Ярославле в 1921 (XII губернский съезд Советов в здании, которое ныне I корпус Ярославского государственного университета), 1936 (I областной съезд передовиков-льноводов в Театре имени Волкова), 1942 (областное совещание работников сельского хозяйства, собрание партийного актива).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.