Куда можно поселить родственников в Ярославле на неделю недорого?

Смотреть видео
Сергей Баранов

Ко мне на неделю приезжают родственники в составе 4 человек, 2 из них маленькие дети (2 и 5 лет). У себя дома принять не могу, не позволяют условия, хотелось бы найти для них недорогую чистенькую гостиницу или, может, квартиру посуточно? Желательно, не очень дорого. С возможностью самим готовить еду, с приличным душем, недалёко от центра города. Спасибо заранее

Настя

Очень хороший хостел Гуд Лак, всегда чисто, комфортно, нешумно! Недорого, недалеко от центра.

Анна Колчанова

Компания "Тандем" предлагает проживание в квартирах гостиничного типа с кухней. Квартиры расположены в центре города. Каждому проживающему выдается комплект постельного белья и два полотенца. Влажная уборка производится не реже 1 раза в 3 дня. Стоимость двухкомнатной квартиры для проживания 2-4 человек - 2200-2600 руб/сутки.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Куда можно поселить родственников в Ярославле на неделю недорого?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+10 ... +11oC

Курс валют на сегодня

23.09.2021
Доллар - 72.8806
Евро - 85.4889

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 23.09.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 23.09.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 23.09.2021 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

• 23.09.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 23.09.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 22 09 2021

Новости Ярославля 22 09 2021

Видео Фитнес-бикини 162 см - Чемпионат Ярославской области по бодибилдингу - 2021

Фитнес-бикини 162 см - Чемпионат Ярославской области по бодибилдингу - 2021

Видео Новости Ярославля 21 09 2021

Новости Ярославля 21 09 2021

Видео Ремонтные работы на проспекте Толбухина в Ярославле закончатся не скоро

Ремонтные работы на проспекте Толбухина в Ярославле закончатся не скоро

Видео Вести-Ярославль от 21.09.2021 21:05

Вести-Ярославль от 21.09.2021 21:05

История Ярославля

1071 – первое упоминание Ярославля в летописи.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Береговая. Расположена на берегу речки Дунайки.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.