Куда можно поселить родственников в Ярославле на неделю недорого?

<88
Смотреть видео
Сергей Баранов

Ко мне на неделю приезжают родственники в составе 4 человек, 2 из них маленькие дети (2 и 5 лет). У себя дома принять не могу, не позволяют условия, хотелось бы найти для них недорогую чистенькую гостиницу или, может, квартиру посуточно? Желательно, не очень дорого. С возможностью самим готовить еду, с приличным душем, недалёко от центра города. Спасибо заранее

Настя

Очень хороший хостел Гуд Лак, всегда чисто, комфортно, нешумно! Недорого, недалеко от центра.

Анна Колчанова

Компания "Тандем" предлагает проживание в квартирах гостиничного типа с кухней. Квартиры расположены в центре города. Каждому проживающему выдается комплект постельного белья и два полотенца. Влажная уборка производится не реже 1 раза в 3 дня. Стоимость двухкомнатной квартиры для проживания 2-4 человек - 2200-2600 руб/сутки.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Куда можно поселить родственников в Ярославле на неделю недорого?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +9oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 Сурганова и Оркестр Белая Ярославль 16.12.2018 | Видео»

Безумно понравилось! Море эмоции! С нетерпении буду ждать следующего приезда!

• 14.04.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 14.04.2021 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

• 14.04.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 14.04.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

Актуальное видео

История Ярославля

1778 – утвержден регулярный план и герб Ярославля. В связи с учреждением губернии открываются гимназия с пансионом для дворянских детей, городская школа для детей купцов и мещан.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Ветеранов. Бывшая 4-я Полевая.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.