Ремонт ноутбука или мастер с кривыми руками

Смотреть видео
Aleksander Grodsky

Уже задавал тут вопрос по поводу ноутбука который отключался время от времени, в сервис центр не хотел нести, но все же решился. Отдал мастеру, сегодня утром пришел забирать, сказали мол фигня дело ноуту гаплык, он вообще не включается и никогда он не работал и тд и тп. Если раньше ноутбук хоть включался и немного работал, то сейчас он даже не включается. Мастер видимо рукожоп и что-то натворил, подскажите, где можно найти нормального ПРОВЕРЕННОГО мастера по ремонту? Нет желания снова на такого идиота попадать. Спасибо!

Марья Шестакова

Тут зависит, конечно, от располагаемой вами суммой. Хороший мастер как известно, просит за свою работу хорошие деньги, поэтому изначально стоит задаться вопросом суммы и тем, где вы проживаете.

Юлия Корберо

Ноутбуки вообще очень ломкий товар. Они часто ломаются при том, что починить их практически невозможно. Возможно, мастер не виноват

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ремонт ноутбука или мастер с кривыми руками

Ремонт ноутбука после \

Параметры поиска

YouTube TV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+14 ... +23oC

Курс валют на сегодня

24.07.2021
Доллар - 73.7663
Евро - 86.8451

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 24.07.2021 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 24.07.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 24.07.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Лучшую цену на натяжные потолки в Сочи. нам сделали замечательную работу и я довольна. также рекомендую просить дополнительные скидки, там сотрудники их дают))

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

Видео Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Жесткая АВАРИЯ. BMW с номером 666. Ярославль ул. Победы.

Видео Новости Ярославля 23 07 2021

Новости Ярославля 23 07 2021

Видео Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Жители Ярославля часами простаивают в очереди к газовикам

Видео Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Вести-Ярославль от 23.07.2021 9:00

Видео Новости Ярославля 22 07 2021

Новости Ярославля 22 07 2021

История Ярославля

1218 – ростовский князь Константин Всеволодович разделил свои владения между сыновьями: «посла старшего своего сына Василька на Ростов стол, Владимира на Углич стол, а Всеволода на Ярослав стол». Так возникло Ярославское удельное княжества.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кедрова (бывшая Христорождественская улица, Малая Варваринская улица, Малая Февральская улица, Февральская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.