Ремонт ноутбука или мастер с кривыми руками

Смотреть видео
Aleksander Grodsky

Уже задавал тут вопрос по поводу ноутбука который отключался время от времени, в сервис центр не хотел нести, но все же решился. Отдал мастеру, сегодня утром пришел забирать, сказали мол фигня дело ноуту гаплык, он вообще не включается и никогда он не работал и тд и тп. Если раньше ноутбук хоть включался и немного работал, то сейчас он даже не включается. Мастер видимо рукожоп и что-то натворил, подскажите, где можно найти нормального ПРОВЕРЕННОГО мастера по ремонту? Нет желания снова на такого идиота попадать. Спасибо!

Марья Шестакова

Тут зависит, конечно, от располагаемой вами суммой. Хороший мастер как известно, просит за свою работу хорошие деньги, поэтому изначально стоит задаться вопросом суммы и тем, где вы проживаете.

Юлия Корберо

Ноутбуки вообще очень ломкий товар. Они часто ломаются при том, что починить их практически невозможно. Возможно, мастер не виноват

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ремонт ноутбука или мастер с кривыми руками

Ремонт ASUS P8H61-M после КРИВЫХ РУК СБОРЩИКА или как убить материнку при сборке ПК? Anti-surge

Ремонт ноутбука после \

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +13oC

Курс валют на сегодня

01.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.10.2022 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

• 01.10.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 01.10.2022 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

• 01.10.2022 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

"Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

• 01.10.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

История Ярославля

1917, 27 октября (9 ноября) – провозглашена советская власть.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кузьминская пустошь

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.