Как установить Mac OS на ноутбук с ОС Windows?

Смотреть видео
Дмитрий Вишневский

Доброго времени суток! Никто не сомневается уже что компания Apple и их ОС на голову выше ее конкурентов, так вот мне и пришла в голову мысль установить операционную систему Apple на обычный ноутбук с Windows. Также Mac OS имеет целый ряд преимуществ над Windows. Например отсутствие вирусов и вредоносных программ, также имеется качественное ПО, которое как правило не дает сбоев и ошибок, чего не скажешь о Windows.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 14:47)
Юлия Корберо

Я бы не сказала, Mac намного круче и лучше Windows. Насколько я знаю у mac чаще бывают разные сбои. В любом случае, я думаю, что вам лучше задать этот вопрос программистам.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Арина Ростова

Лучше поставьте какую-нибудь вариацию линукс, например Ubuntu. Такие выводы о Mac OS довольно сомнительны. И под него сложнее найти ПО, чем под винду или убунту.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как установить Mac OS на ноутбук с ОС Windows?

Chrome OS FLEX - Что за ОС? и Как установить на ПК или Ноутбук / How to Install Chrome OS Flex on PC

Как установить и настроить Windows 11 на Mac (Intel и Apple Siliсon). Полное руководство

ЛУЧШИЙ МЕТОД УСТАНОВКИ MACOS НА PC!!! БЕЗ ОБРАЗА И МУЧЕНИЯ С ФЛЭШКОЙ!!! - ALEXEY BORONENKOV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+22 ... +29oC

Курс валют на сегодня

25.06.2022
Доллар - 53.3234
Евро - 55.9640

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.06.2022 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 25.06.2022 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

• 25.06.2022 Отзыв о работе Агентства Недвижимости ЭД ГАР™ Ярославль. Покупка Продажа Коммерческой Недвижимости»

Ребята, извиняюсь заранее, при всем уважении, что за "Л.Н. Толтой" пишет тексты объявлений в агентстве Эд-гар? Ну зачем это: " Встроенная управляемая система кондиционирования позволит поддерживать комфортную температуру в помещении" или "Два со...

• 25.06.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 25.06.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

Актуальное видео

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 23.06.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 23.06.2022 9:00

Видео Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Утро России. Ярославль от 23.06.2022

Видео Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Группа «Артерия», «Машина смерти», г. Ярославль, клуб «Территория» 21.05.2022

Видео Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 22.06.2022 21:05

История Ярославля

1617 – Ярославлем пытались овладеть запорожские казаки, но были отбиты дружиной боярина И.В.Черкасского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Захарова. Названа в 1965 в честь Героя Советского Союза А. И. Захарова (1919—1944) — родился в деревне Тимошкино Мологского уезда Ярославской губернии, учился и работал в Рыбинске.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.