Как установить Mac OS на ноутбук с ОС Windows?

Смотреть видео
Дмитрий Вишневский

Доброго времени суток! Никто не сомневается уже что компания Apple и их ОС на голову выше ее конкурентов, так вот мне и пришла в голову мысль установить операционную систему Apple на обычный ноутбук с Windows. Также Mac OS имеет целый ряд преимуществ над Windows. Например отсутствие вирусов и вредоносных программ, также имеется качественное ПО, которое как правило не дает сбоев и ошибок, чего не скажешь о Windows.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 14:47)
Юлия Корберо

Я бы не сказала, Mac намного круче и лучше Windows. Насколько я знаю у mac чаще бывают разные сбои. В любом случае, я думаю, что вам лучше задать этот вопрос программистам.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Арина Ростова

Лучше поставьте какую-нибудь вариацию линукс, например Ubuntu. Такие выводы о Mac OS довольно сомнительны. И под него сложнее найти ПО, чем под винду или убунту.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме:Как установить Mac OS на ноутбук с ОС Windows?

Как создать загрузочную флешку Mac Os Установка Mac Os с флешки и как подготовить Mac к продаже

Оставайся со мной на связи: VK: vk.com/melniff Instagram: instagram.com/melniff Специальный код для терминала: sudo...

Подробнее

Установка Macos Mojave 10.14 на Intel Pc Hackintosh Clover

Установка macOS Mojave 10.14 на intel PC Hackintosh Clover Hackintosh-amd.ru macOS Mojave 10.14 на неподдерживаемые компьютеры Mac и ...

Подробнее

Подробная установка Macos Mojave 10.14 Beta 10 на Pc Hackintosh Bios Ozmosis 167x-xmax

Файлы insanelymac.com/forum/topic/291655-ozmosis/?do=findComment&comment=2622519 Прошу прощения за качество видео. Команда Efi ...

Подробнее

55

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-2 ... -1oC

Курс валют на сегодня

14.11.2018
Доллар - 67.6812
Евро - 76.0737

Конвертер валют

Скачать приложение на Google Play

Свежие комментарии

• 14.11.2018 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

ересть какая то а невидио посборке кухни маша

• 14.11.2018 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 14.11.2018 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 14.11.2018 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

• 14.11.2018 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

История Ярославля

1152 – летопись сообщает об осаде Ярославля волжскими болгарами.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Володарского (бывшая Пошехонская улица)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.