Как установить Mac OS на ноутбук с ОС Windows?

Смотреть видео
Дмитрий Вишневский

Доброго времени суток! Никто не сомневается уже что компания Apple и их ОС на голову выше ее конкурентов, так вот мне и пришла в голову мысль установить операционную систему Apple на обычный ноутбук с Windows. Также Mac OS имеет целый ряд преимуществ над Windows. Например отсутствие вирусов и вредоносных программ, также имеется качественное ПО, которое как правило не дает сбоев и ошибок, чего не скажешь о Windows.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 14:47)
Юлия Корберо

Я бы не сказала, Mac намного круче и лучше Windows. Насколько я знаю у mac чаще бывают разные сбои. В любом случае, я думаю, что вам лучше задать этот вопрос программистам.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Арина Ростова

Лучше поставьте какую-нибудь вариацию линукс, например Ubuntu. Такие выводы о Mac OS довольно сомнительны. И под него сложнее найти ПО, чем под винду или убунту.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как установить Mac OS на ноутбук с ОС Windows?

Установка hackintosh 10.6.8 на PC компьютер! **Это реально?** #Hackintosh #Openoffice #OsX #MacOS

Хакинтош для начинающих. Создание флешки, настройка Bios, установка macOS, настройка загрузчика.

Самая простая в мире установка Hackintosh macOS Big Sur на компьютер Хакинтошника!

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+18 ... +19oC

Курс валют на сегодня

28.07.2021
Доллар - 73.8471
Евро - 86.9919

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 28.07.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 28.07.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 28.07.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 28.07.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 28.07.2021 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

Актуальное видео

История Ярославля

1832–1837– в Ярославской гимназии учится будущий поэт Н.А.Некрасов.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Комсомольская (бывшая Богородицкая улица, Вологодская улица, Постоялая улица, Большая Линия постоялых дворов, Улица Большая Линия, Улица Линия Социализма)

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.