Как установить Mac OS на ноутбук с ОС Windows?

Смотреть видео
Дмитрий Вишневский

Доброго времени суток! Никто не сомневается уже что компания Apple и их ОС на голову выше ее конкурентов, так вот мне и пришла в голову мысль установить операционную систему Apple на обычный ноутбук с Windows. Также Mac OS имеет целый ряд преимуществ над Windows. Например отсутствие вирусов и вредоносных программ, также имеется качественное ПО, которое как правило не дает сбоев и ошибок, чего не скажешь о Windows.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 14:47)
Юлия Корберо

Я бы не сказала, Mac намного круче и лучше Windows. Насколько я знаю у mac чаще бывают разные сбои. В любом случае, я думаю, что вам лучше задать этот вопрос программистам.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Арина Ростова

Лучше поставьте какую-нибудь вариацию линукс, например Ubuntu. Такие выводы о Mac OS довольно сомнительны. И под него сложнее найти ПО, чем под винду или убунту.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как установить Mac OS на ноутбук с ОС Windows?

Как установить Mac OS Monterey на Windows 11 VMware / Install macOS Monterey on Windows 11 PC VMware

Я научу тебя пользоваться macOS за 25 минут! Мастер-класс по переходу с Windows ПК на Mac!

Как сделать скриншот на ноутбуке или компьютере? Windows и MacOS

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1609, 23 мая – после ожесточенного сопротивления войска самозванца отступили от города.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Леваневского. Названа в честь С. А. Леваневского (1902—1937) — лётчика, участника спасения парохода «Челюскин».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.