Как установить Mac OS на ноутбук с ОС Windows?

Смотреть видео
Дмитрий Вишневский

Доброго времени суток! Никто не сомневается уже что компания Apple и их ОС на голову выше ее конкурентов, так вот мне и пришла в голову мысль установить операционную систему Apple на обычный ноутбук с Windows. Также Mac OS имеет целый ряд преимуществ над Windows. Например отсутствие вирусов и вредоносных программ, также имеется качественное ПО, которое как правило не дает сбоев и ошибок, чего не скажешь о Windows.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 14:47)
Юлия Корберо

Я бы не сказала, Mac намного круче и лучше Windows. Насколько я знаю у mac чаще бывают разные сбои. В любом случае, я думаю, что вам лучше задать этот вопрос программистам.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Арина Ростова

Лучше поставьте какую-нибудь вариацию линукс, например Ubuntu. Такие выводы о Mac OS довольно сомнительны. И под него сложнее найти ПО, чем под винду или убунту.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как установить Mac OS на ноутбук с ОС Windows?

Как установить Mac OS Big Sur на Windows 10 VMware / Install macOS Big Sur on Windows 10 PC VMware

УСТАНОВКА mac OS Mojave И Windows 10 на ASUS. ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ.

Как установить MacOS Big Sur на ПК / How to install MacOS | Hackintosh on PC \u0026 Laptop Clover install

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-16 ... -15oC

Курс валют на сегодня

18.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.01.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 18.01.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

• 18.01.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 18.01.2021 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

• 18.01.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославский «Локомотив» проиграл уральскому «Трактору»

Ярославский «Локомотив» проиграл уральскому «Трактору»

В столице южного Урала «железнодорожники» ничего не смогли противопоставить местному «Трактору» и крупно ... Смотреть...
Видео Ярославская область впервые приняла этап Кубка мира по фристайлу

Ярославская область впервые приняла этап Кубка мира по фристайлу

Звуки затворов фотоаппаратов - единственное, что сопровождает выступления фристайлистов на квалификационном ... Смотреть...
Видео Конференция \

Конференция \

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях и будьте в курсе самых последних Смотреть...
Видео В Ярославской области проходят зрелищные соревнования по лыжному фристайлу.

В Ярославской области проходят зрелищные соревнования по лыжному фристайлу.

Из-за эпидемических ограничений этот этап проходит без зрителей. Но уровень накала борьбы от того не снижается. Смотреть...
Видео Рекламные блоки (Россия 24 Ярославль, 2014-2017)

Рекламные блоки (Россия 24 Ярославль, 2014-2017)

Перезалив с канала региональное телевидение и радио. Смотреть...

История Ярославля

1931, 30 декабря – вступила в строй первая в СССР кордная фабрика.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Лебедева. Названа в июле 1979 года в честь М. И. Лебедева (1884—1971) — революционера, председателя губернской ЧК в 1918—1919 годах; родился в Романов-Борисоглебском уезде.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.