Что делать если компьютер не включается?

Не включается компьютер.

Смотреть видео
Андрей Зарипов

Сегодня утром сломался компьютер.Так как я не разбираюсь в компьютерах, я его отнёс в ремонт. Ждал 2 недели! Когда я пришел забирать компьютер, мне сказали что все работает отлично и они ничего не делали. Я пришел домой. Включил компьютер, но на мониторе просто черный экран. Сам блок шумит, все кнопки горят . Может проблема в чем-то другом? Подскажите пожалуйста.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 15:00)
Арина Ростова

Попробуйте обратиться в гугл и диагностировать, что случилось. Вбейте симптомы и почитайте, в чем может быть проблема. Если компьютер шумит, и при этом не пищит, то причин может быть несколько - проблема с блоком питания (например если у вас отключали свет), или операционная система слетела - для проверки этого попробуйте зайти в биос. Как это сделать зависит от вашей конфигурации. Удачи..

Катерина Зелина

А вы уверены, что проблема не с монитором, или не с кабелем от него? Монитор проверяли на чём-нибудь другом, пробовали кабели в другой порт на видеокарте втыкать?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что делать если компьютер не включается?

5 длинных сигналов Биос материнская плата HP Engineering

Что делать, если не включается #режим #модема на #Айфоне

Не включается ПК, напряжение дежурки

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-3 ... -2oC

Курс валют на сегодня

31.01.2023
Доллар - 69.5927
Евро - 75.7799

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 31.01.2023 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

• 31.01.2023 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 31.01.2023 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 31.01.2023 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 31.01.2023 колокольная композиция перезвона на площади возле ЯРОСЛАВСКОГО ХРАМА в городе ярославль | Вид»

О, Ярославль! Недавно побывал в этом прекрасном городе, он просто дышит стариной. Правду говорят: есть места на Земле, после посещения которых, часть твоей души остаётся там навсегда! Перезвоны Святой Руси, не оставляют равнодушным никого. Какая п...

Актуальное видео

Видео 50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная.  ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

50 оттенков серого. Волга. Ярославль. Набережная. ❄️❄️❄️ Yaroslavl. Embankment. Volga River.

Видео Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Вести-Ярославль от 30.01.2023 9:00

Видео Вести. События недели от 29.01.2023

Вести. События недели от 29.01.2023

Видео Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Интервью с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым

Видео А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

А вы знали об этом? #возрастнепомеха #художник #жизнь #новости #картина #музей #фотограф #ярославль

История Ярославля

1606, 12 декабря – город захватил отряд Лисовского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Иваньковская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я. Улицы села Иваньково.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.