Что делать если компьютер не включается?

Не включается компьютер.

Смотреть видео
Андрей Зарипов

Сегодня утром сломался компьютер.Так как я не разбираюсь в компьютерах, я его отнёс в ремонт. Ждал 2 недели! Когда я пришел забирать компьютер, мне сказали что все работает отлично и они ничего не делали. Я пришел домой. Включил компьютер, но на мониторе просто черный экран. Сам блок шумит, все кнопки горят . Может проблема в чем-то другом? Подскажите пожалуйста.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 15:00)
Арина Ростова

Попробуйте обратиться в гугл и диагностировать, что случилось. Вбейте симптомы и почитайте, в чем может быть проблема. Если компьютер шумит, и при этом не пищит, то причин может быть несколько - проблема с блоком питания (например если у вас отключали свет), или операционная система слетела - для проверки этого попробуйте зайти в биос. Как это сделать зависит от вашей конфигурации. Удачи..

Катерина Зелина

А вы уверены, что проблема не с монитором, или не с кабелем от него? Монитор проверяли на чём-нибудь другом, пробовали кабели в другой порт на видеокарте втыкать?

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что делать если компьютер не включается?

это не просто черный экран, ты не потратишь свое время ((((ты его проe**шь))))

При включении постоянно запускается BIOS и не грузится Windows

Не запускается windows 7 Восстановление после ошибок

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-21 ... -19oC

Курс валют на сегодня

16.01.2021
Доллар - 73.5453
Евро - 89.2546

Конвертер валют

Свежие комментарии

Booking.com

Актуальное видео

Видео Ярославль: бунт жителей против застройки

Ярославль: бунт жителей против застройки

Подробности: Https://76.ru/text/gorod/2021/01/16/69702126/ «Нас выдавят»: на Перекопе планируют снести жилые дома под ... Смотреть...
Видео В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В Ярославле вырос спрос на различные виды доставки

В столице Золотого кольца спрос на различные виды доставки возрос, особенно в период пандемии. Смотреть...
Видео Новости Ярославля 15 01 2021

Новости Ярославля 15 01 2021

В воскресенье северный ветер принесет усиление морозов: днем до 16-21 градусов, а ночью даже до -26. Смотреть...
Видео В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

В Ярославль пришло потепление, но надолго ли?

Видео Эфир (Россия 1 Ярославль, 06.03.2020) «Вести. Ярославль»

Эфир (Россия 1 Ярославль, 06.03.2020) «Вести. Ярославль»

Подробности: Https://76.ru/text/incidents/2021/01/15/69701071/ Ярославец решил перейти Волгу по льду, но провалился ... Смотреть...

История Ярославля

1812 (июль–август) – формирование «Ярославской военной силы».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Всполинское поле. Тавтология. Названа по железнодорожному полустанку Всполье (находящийся в поле), ныне вокзал Ярославль Главный.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.