Проблема с интернетом. Пропадает интернет

Смотреть видео
vladislav sudakov

У меня установлен роутер. Иногда у меня пропадает интернет, вызывал мастера, он ничего не сделал, сказал, что с роутером все нормально, в чем проблема и как ее устранить?

Victoria

Я роутер меняла, мне мастер сказал, что он зависает ненадолго и от этого интернет пропадает.

Николай Столбов

Если проблема не уходит - звоните провайдеру, добивайтесь ее устранения, грозите, что смените поставщика услуг. Сейчас конкуренция высокая, главное не молчать, вы же платите деньги за услугу, услуга должна предоставляться в полном объеме, в соответствии с договором. Если не устранят, можно обратиться в суд. Вернуть деньги за период, только доказывать сложно, лучше попробовать давить на них и требовать нормальной работы.

Объявления Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Проблема с интернетом. Пропадает интернет

Нестабильно работает Wi-Fi? Почему обрывается интернет через Wi-Fi роутер?

Почему не работает интернет через сетевой кабель Windows 10.Неопознанная сеть

Что делать если телефон подключён к Wi-Fi но интернета нет?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+24 ... +26oC

Курс валют на сегодня

01.07.2022
Доллар - 52.5123
Евро - 54.6405

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.07.2022 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 01.07.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 01.07.2022 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 01.07.2022 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

• 01.07.2022 Локомотив Ярославль»

Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

Актуальное видео

Видео Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Штурмуем крышу! Экстремальная тусовка! LATINA Mix. Ярославль. 😎🔥Extreme Party! Let's Storm The Roof!

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Вести-Ярославль от 29.06.2022 21:05

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян. Ярославль. Танцевальная студия SMART. LATINA Mix. Dance Studio SMART.

Видео В Ярославле прошли рейды по пляжам

В Ярославле прошли рейды по пляжам

Видео Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

Вести-Ярославль от 29.06.2022 9:00

История Ярославля

1901 – в Ярославле открылся первый краеведческий съезд, посвященный изучению истории и древностей Ростово-Суздальской земли. Создана марксистская организация «Северный рабочий союз».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Горная. Расположена на холме.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.