Сервис для техники Apple.

Где можно найти сервис для ремонта техники Apple?

<88
Смотреть видео
Сергей Быстров

Где можно найти сервис для ремонта техники Apple с качественным обслуживанием и гарантией на свои ремонтные или другие работы.

Валерий Семянников

Сергей Быстров:

Где можно найти сервис для ремонта техники Apple с качественным обслуживанием и гарантией на свои ремонтные или другие работы.

Сергей, попробуй позвонить в "RE-Мастер", находится на Свободы 87а. Там вроде даже Макинтоши ремонтируют) Ну и соответственно Iphone, Ipad. По гарантии на их работы не в курсе, т.к. не я лично был у них, а друг ремонтировал смартфон.

Аврора Зайцева

Или можете также попробовать обратиться в iTсервис на Московский пр-т, д.139. Чинят apple, даже называются соответствующе)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Сервис для техники Apple.

Ремонт техники Apple — Magic Service Novaya 51

Франшиза «Яблоко» магазин-сервис техники Apple

Интересные ремонты техники Apple приносят в наш сервис...

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+6 ... +9oC

Курс валют на сегодня

14.04.2021
Доллар - 77.2535
Евро - 91.9162

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.04.2021 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

• 14.04.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 14.04.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

• 14.04.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

Актуальное видео

История Ярославля

1446 – Василий II ослеплен и отправлен в Углич. Его сторонники взяли Москву, освободили Углич и Ярославль.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Кузьминская пустошь

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.