Сервис для техники Apple.

Где можно найти сервис для ремонта техники Apple?

Смотреть видео
Сергей Быстров

Где можно найти сервис для ремонта техники Apple с качественным обслуживанием и гарантией на свои ремонтные или другие работы.

Валерий Семянников

Сергей Быстров:

Где можно найти сервис для ремонта техники Apple с качественным обслуживанием и гарантией на свои ремонтные или другие работы.

Сергей, попробуй позвонить в "RE-Мастер", находится на Свободы 87а. Там вроде даже Макинтоши ремонтируют) Ну и соответственно Iphone, Ipad. По гарантии на их работы не в курсе, т.к. не я лично был у них, а друг ремонтировал смартфон.

Аврора Зайцева

Или можете также попробовать обратиться в iTсервис на Московский пр-т, д.139. Чинят apple, даже называются соответствующе)

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Сервис для техники Apple.

Покупка и сервис Apple в новой реальности. Просто о сложном.

РАЗБЛОКИРОВКА APPLE IPHONE ОТ ОПЕРАТОРА. ЭТО ВОЗМОЖНО?

Как открыть сервисный центр. Бизнес по ремонту техники

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+12 ... +13oC

Курс валют на сегодня

01.10.2022
Доллар - 55.2987
Евро - 52.7379

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 01.10.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

• 01.10.2022 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 01.10.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 01.10.2022 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 01.10.2022 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

Актуальное видео

История Ярославля

1968, 29 октября – напл.Челюскинцевоткрыт памятник ярославцам – героям войны и труда.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Гужевая. Располагалась некогда в Ямской слободе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.