Сервисные центры в Ярославле по ремонту iPhone

Смотреть видео
Алина Федорова

Приобрели телефон 18 дней назад. Заметили странное хлюпанье экрана когда он либо сильно нагрет, либо наоборот, когда им долго не пользовались. Покопались в интернете и узнали, что с этой проблемой многие сталкивались и этот случай гарантийный. Хотели просто обменять телефон в магазине, в котором приобрели товар, но там нам сказали, что 14 дней прошло и теперь только если через экспертизу докажем поломку Iphone 6s.
Подскажите, пожалуйста, где у нас официальный сервисный центр Apple? И у кого-нибудь была такая же проблема как у меня? И если обращались в СЦ, то расскажите об обслуживании и как быстро проводили диагностику.

Юлия Корберо

Отдавайте телефон по гарантии, пусть они проводят диагностику и возвращают вам деньги. Диагностику проводят по-разному. Мне в DNS провели за 1 день.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Константин Зайберт

На Ленинградском проспекте их несколько. Знакомый обращался ИП Синицина. Дом 52Б. Не жаловался, сделали.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Сервисные центры в Ярославле по ремонту iPhone

Ремонт техники в Ярославле | Сервисный центр DiagService

Ремонт iPhone в Ярославле. Сервисный центр Pedant

Параметры поиска

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-5 ... -4oC

Курс валют на сегодня

21.01.2022
Доллар - 76.4408
Евро - 86.8215

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 21.01.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

• 21.01.2022 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 21.01.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 21.01.2022 ЖК Ярославль Сити | Видео»

ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

• 21.01.2022 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 20 01 2022

Новости Ярославля 20 01 2022

Видео Новости Ярославля 19 01 2022

Новости Ярославля 19 01 2022

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Вести-Ярославль от 19.01.2022 21:05

Видео Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Вести-Ярославль от 19.01.2022 14:30

Видео Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

Зачем ярославцы окунаются в Крещение | 76.RU

История Ярославля

1931, 30 декабря – вступила в строй первая в СССР кордная фабрика.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Балашова. Названа в октябре 1949 года в честь Героя Советского Союза А. И. Балашова (1905—1939) — лётчика; родом из Ярославля (из Норского, где и находится улица).

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.