Где лучше купить жилье в новостройке в Ярославле с хорошей планировкой?


Смотреть видео
Марья Шестакова

Мы давно хотим перебраться в Ярославль, а точнее хотя бы на лето уезжать туда. У нас в Ярославле живут родственники, но нам, конечно же, хотелось бы обзавестись своим жильём. Вот теперь интересно где можно в Ярославле купить двух или трёхкомнатную квартиру в новостройке, нормальной площади и с хорошей планировкой?

Ирмина Па

На этом форуме, более того, в этом же самом подразделе, рассказывают как раз о новостройках Ярославля. Выбирай не хочу) На любой вкус и кошелёк.

Ольга Дорофеева

Хотелось бы поинтересоваться, какая планировка для вас "хорошая"? Сейчас строят "свободной" планировки квартиры, там можно просто делить на зоны, а можно так же делать перегородки.

Последние новости Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где лучше купить жилье в новостройке в Ярославле с хорошей планировкой?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 ОБЗОР НА МОД ВАМПИРИЗМ КАК СТАТЬ ОХОТНИКОМ НА ВАМПИРОВ В МАЙНКРАФТЕ | Видео»

    А как стать вампиром вы знаете?? Ждите новый гайд от меня!

  • 28.03.2024 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

    Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1611, март – из Ярославля на Москву вышло ополчение воеводы Ивана Волынского, но до столицы не дошло по причине своей малочисленности.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кудрявцева. Переименована в июле 1965 года в честь Героя Советского Союза А. С. Кудрявцева (1909—1945) — танкиста; родился в селе Закобякино Любимского уезда Ярославской губернии. Бывшая Большая Даниловская.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.