ЖК "Центральный". Кировский р-н, ул. Победы, 21а


Новостройки в Кировском районе Ярославля

Смотреть видео
Rex

Жилой комплекс «Центральный» расположен в самом центре города Ярославля на пересечении улиц Республиканской и Советской на улице Победы, 21а.

Цены на квартиры
1 комн. кв.
от 2 900 800 руб.
2 комн. кв.
от 4 029 600 руб.
3 комн. кв.
от 5 644 500 руб.
4+ комн. кв.
от 7 203 000 руб.

Срок сдачи: 1 квартал 2017 года

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мебель на заказ
Дарья Семёнова

Хотелось бы узнать, цены на квартиры зависят только от площади или ещё от высоты этажа тоже?

Инна Андреева

Скорей всего от площади. Обычно это самый важный критерий, иначе бы первые этажи махом заселяли. Двушки, конечно, резко дороже. Практически на уровне трешки стоят. Если выбирать, я бы взяла 3-х комнатную.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: ЖК "Центральный". Кировский р-н, ул. Победы, 21а


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

    Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

  • 28.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 28.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 28.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1883 – открыта первая аудитория для так называемых народных чтений.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кленовая. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.