Где можно починить ноутбук недорого и надежно

Поломался ноутбук HP, гарантия кончилась уже полгода назад

Смотреть видео
Андрей горец

Ноутбук перестал включаться. Просто черный экран и даже кулер не начинает шуметь. Зарядку видит (индикатор горит). Где можно починить, но так, чтобы мастер был хороший, сделал быстро и лишнего не брал. Также посоветуйте, куда идти не надо. Заранее спасибо

Лена Мартынова

Я чинила ноутбук в сервисном центре на улице Белинской. Номер дома не помню, но сделали все качественно и дешево.

Людмила Каштанова

Дешевле будет если только сами почините, а так хорошие мастера за свою работу берут много. Мой совет попробуйте аккумулятор вытащить и включить обратно, может заработает!

Богдан Таубе

сервисный центр Тэта-Регион , сделают в течении 2 дней, в районе 1500 ремонт обойдется я думаю

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно починить ноутбук недорого и надежно

Ремонт петель ноутбука, дешево и НАДЕЖНО. Восстановление петель ноутбука

Параметры поиска

Быстрые клавиши

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-14 ... -12oC

Курс валют на сегодня

03.12.2022
Доллар - 61.7749
Евро - 64.9868

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 03.12.2022 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 03.12.2022 Ярославль снова выбрали киношники»

Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

• 03.12.2022 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 03.12.2022 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

• 03.12.2022 Вокзал Ярославль Главный может стать объектом культурного наследия | Видео»

Главный зал действительно впечатляет.  Можно сказать, что это визитная карточка города – первое впечатление гостей города!  После посещения только положительные эмоции, внутри может и тесновато, но запоминается архитектура здания, да и состояние р...

Актуальное видео

Видео Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Москва Домодедово – Йошкар-Ола – Иваново – Ярославль – A321 \u0026 PC12 \u0026 H145 – MSFS – VIRTAVIA №381

Видео Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Новогодние автобусные туры декабрь 2022, январь 2023 Плёс, Суздаль, Москва, Ярославль, Переславль

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Вести-Ярославль от 01.12.2022 21:05

Видео Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Подделка почтового извещения 150065 г. Ярославль.

Видео Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

Вести-Ярославль от 01.12.2022 14:30

История Ярославля

988–1010 – годы княжения в Ростове Ярослава Мудрого. 1010-й год – предполагаемый год основания Ярославля князем Ярославом Мудрым.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Забелицкая 1-я, 2-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я. Названы по располагавшейся здесь Забелицкой слободе.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.