GS Gamekit

Кто купил? Каковы отзывы?

Смотреть видео
Максим Кондратенко

Тут недавно увидел по телевизору что вышла первая отечественная игровая консоль GS Gamekit. И решил поинтересоваться: кто-нибудь её вообще покупал? Сколько она стоит? И каковы ощущения от покупки? Для кого эта консоль будет интересна и стоит ли её покупать? Делитесь своими впечатлениями, пишите положительные, отрицательные отзывы. И как вы думаете сколько консолей будет продано?

Кристина Ивакова

Ужасное качество и очень неудобная, красная цена ей 5 тыс, а за пятнадцать можно купить что-нибудь в разы лучше.

andreiii Denisov

Тормозит она жутко. Консоль просто ужасная, очень пожалел что купил ее сыну в подарок. На днях пойду ее в магазин возвращать.

Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: GS Gamekit

Прошивка Gs

Знакомство с игровой приставкой GS GAMEKIT

GS GAMEKIT(AC 790) Обзор от 12.02.2018

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

-13 ... -10oC

Курс валют на сегодня

07.03.2021
Доллар - 74.4275
Евро - 88.9334

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 07.03.2021 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

• 07.03.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 07.03.2021 Красивый Ярославль»

Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

• 07.03.2021 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

• 07.03.2021 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

Booking.com

Актуальное видео

Видео Жительница Ярославской области организовала необычную ферму

Жительница Ярославской области организовала необычную ферму

У мамы шестерых детей находится время еще и на десятки животных. Смотреть...
Видео Вести-Ярославль от 05.03.2021 21.05

Вести-Ярославль от 05.03.2021 21.05

По аккомпанемент мата. Смотреть...
Видео Как на самом деле убирают Ярославль

Как на самом деле убирают Ярославль

Подробности: ### Смотреть...
Видео Ярославль: два солнца на небе #shorts

Ярославль: два солнца на небе #shorts

Региональный этап Ночной хоккейной лиги. Больше информации о чемпионате, Смотреть...
Видео Переславль (г.Переславль-Залесский) – Олимп (г.Ярославль) | Лига Надежды (8.03.21)

Переславль (г.Переславль-Залесский) – Олимп (г.Ярославль) | Лига Надежды (8.03.21)

Вопрос освещения поднимался в мэрии еще год назад ============================================ Вести ... Смотреть...

История Ярославля

1968, 29 октября – напл.Челюскинцевоткрыт памятник ярославцам – героям войны и труда.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Леваневского. Названа в честь С. А. Леваневского (1902—1937) — лётчика, участника спасения парохода «Челюскин».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.