Где можно починить и проверить японца?


Смотреть видео
Николай Игнашевич

Совсем недавно я переехал этот город. Вроде, я смотрю, что тут люди общительные и добрые, поэтому думаю помоете. В общем, на днях я купил себе тойоту эхо 2002 года. Вот теперь хочу найти нормальную мастерскую или СТО или полноценного мастера для того, чтобы мою ласточку обслуживали по полной программе. Есть ли такие ребята теперь уже в нашем городе?! Заранее, спасибо.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 15:28)
Николай Столбов

Есть специализированный Тойота центр в Ярославле, находится на 2м км. Московского шоссе. Тут уж спецы работают, график удобный с 9 до 20, ну запишитесь на ТО, сами посмотрите, стоит тут ремонтироваться или в гаражах искать подешевле?

Объявления Ярославля
Юлия Корберо

Японца, как и любую другую машину можно проверить в любом автоцентре. Мне очень нравится Авторитет.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно починить и проверить японца?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Видео Главная Масленица страны в Ярославле

Главная Масленица страны в Ярославле

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1925, июнь – выходит первый номер газеты «Северный комсомолец» (ныне – «Юность»).

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Герцена. Названа в честь А. И. Герцена (1812—1870) — писателя, философа.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.