Как избавиться от затхлого запаха постельного белья?

<88
Смотреть видео
Ольга Виноградова

После переезда у меня такая проблема: чистое и выглаженнон постельное бельё в шкафу начинает неприятно пахнуть затхлым. Стираю качественным порошком, с кондиционером. Машинка стиральная новая, в ней точно не может быть причины. Бельё сушу до конца, потом проглаживаю. В шкаф между бельем прокладывают мыло, но запах все равно появляется. В чем может быть причина?

Василиса Полтавская

У Вас может быть повышенная влажность в квартире или пора почистить стиральную машину. Прополощите пустой барабан с уксусом

Динара Забогуева

Скорее всего дело в сырости в квартире. У вас только белье или вся одежда имеет запах?

godrik1985

Мне нравится как работает одоргон. Он удаляет все стойкие запахи. Очень давно соседи посоветовали,теперь пользуясь им постоянно.

Marusssya

Прополоскать в таком составе: 1 ст.л. перекиси водорода на 10 л воды. Можно даже замочить в этом растворе минут на 10-15. Никакого запаха не будет.

porta

проветрить его просто. на улице

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как избавиться от затхлого запаха постельного белья?

Как избавиться от плохого /затхлого/ запаха одежды?

КАК УБРАТЬ ЗАТХЛЫЙ ЗАПАХ В ШКАФУ

Как избавиться от запаха в шкафу с одеждой и постельным бельем?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+1 ... +3oC

Курс валют на сегодня

20.04.2021
Доллар - 76.2491
Евро - 91.4760

Конвертер валют

Свежие комментарии

Актуальное видео

История Ярославля

1946, январь – Ярославскому педагогическому институту присвоено имя К.Д.Ушинского.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Комарова. Переименована в июне 1980 в честь дважды Героя Советского Союза В. М. Комарова (1927—1967) — лётчика-космонавта. Бывшая 2-я Полевая.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.