Какую купить коляску новорожденному? Форум.


Смотреть видео
Виктория Парфенова

Нахожусь на 28 недели беременности и уже совсем скоро собираюсь в декрет. Жду первого ребенка - мальчика. И естественно главной из покупок для будущего малыша должна быть коляска, а их сейчас огромное множество. Мамочки, посоветуйте какую коляску купить? Мне кажутся коляски хорошие - трансформеры. Какую фирму выбрать? Где лучше купить? Какие у вас коляски, удобные ли, довольны ли ими?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 15:03)
Maria Vasilkova

Колясок у меня было 4 штуки разных фирм. Со 100%-ной уверенностью могу сказать, Riko Viper-лучшая. Трансформер, складывается, есть люлька для новорожденного, а когда ребенок сядет, спинка регулируется в 4-х положениях. Большие колеса и амортизация отличная, ребенка не трясет. Коляска устойчивая, в отличие от некоторых моделей, которые норовят кувыркнуться вперед.

Кристина Турутина

На первое время трансформер лучше всего, а вот когда подрастет удобнее трость(вместе с годовалым ребенком коляска-трансформер для меня тяжесть неподъемная). Зимой вообще лучше санок не придумаешь, пройдешь везде, у нас в городе это особенно актуально, т.к. снег в некоторых местах не чистят вообще, про частный сектор уже молчу... санки сейчас делают с удобными колесиками, чтобы по асфальту катить. В общем, все-равно вам не одну коляску придется купить) Совет лично от себя: не стоит покупать дорогущую коляску, она вам год прослужит, а может и того меньше, а потом дорого уже не продадите. Главное чтобы она была удобная для вас и для малыша.

Василиса Котова

Виктория Парфенова:
Мне кажутся коляски хорошие - трансформеры. Какую фирму выбрать? Где лучше купить? Какие у вас коляски, удобные ли, довольны ли ими?
Я бы не советовала трансформер брать даже из-за того, что у них очень тяжёлая комплектация. Они неплохо едут, но они совсем неудобны для ребёнка, поскольку трансформированный из люльки прогулочный блок не столь надёжен, как хотелось бы. Если вы хотите купить один раз и на долго, то советую рассмотреть модульные коляски. Я лично выбрала Anex Sport 2 в 1, первые месяцы провели в люльке. Потом она снимается и заменяется на прогулочный блок. Мне так очень удобно, может и вам понравится.

Яна Смирнова

Если хотите хорошую и качественную коляску , то могу посоветовать универсальную анекс спорт 3 в 1. Важно то что люлька тепла и для малыша очень хорошо. Сама коляска легкая и маневренная в использование.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какую купить коляску новорожденному? Форум.


какую летнюю коляску лучше купить отзывы



какую прогулочную коляску лучше купить форум



какую прогулочную коляску купить форум



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

  • 29.03.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

    Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1900 – построено здание мужской гимназии (ныне главный корпус Ярославского Государственного университета). В городе заработала первая электростанция, пущен в эксплуатацию трамвай.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Герцена. Названа в честь А. И. Герцена (1812—1870) — писателя, философа.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.