Зоомагия - интернет-магазин зоотоваров! г. Ярославль.


Корма для животных, кормовые добавки, товары для содержания и многое другое!

Смотреть видео
Zoomagia

Добрый день, уважаемые посетители форума!
Позвольте представиться - Интернет-магазин "Зоомагия"!
Корма, аксессуары, товары для домашних животных.

Мы находимся в городе Ярославле.

http://zoomagia.ru/

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Доставка на дом в удобное для Вас время, по согласованию.
Система скидок для постоянных клиентов.

Заказы по телефону принимаются с 9.00 до 18.00, с понедельника по пятницу..
(4852) 95-44-05, 95-44-06 - Ярославль, Рыбинск
(4942) 49-94-05 - Кострома.
(4932) 36-44-05 - Иваново.

Заказы на сайте принимаются круглосуточно,
для уточнения заказа мы свяжемся с Вами в рабочее время с 9.00 до 18.00.
Доставка заказов производится: с понедельника по субботу с 14.00 до 22.00.
Доставка по городу Ярославлю, а также в города Рыбинск, Тутаев, Иваново, Кострома.
Оплата заказа осуществляется наличными курьеру при получении товара.

Заказы можно сделать по телефонам:
(4852) 95-44-05, 95-44-06 - Ярославль
(4942) 49-94-05 - Кострома.
(4932) 36-44-05 - Иваново.

Обыкновенные чудеса для необыкновенных питомцев!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2016 в 08:59)
""
Николай Рябинин

Здравствуйте, а у вас есть аквариумы? Делаете ли вы круглые аквариумы и какой максимальный объем можно сделать?

Zoomagia

Николай Рябинин:

Здравствуйте, а у вас есть аквариумы? Делаете ли вы круглые аквариумы и какой максимальный объем можно сделать?

Добрый день. К сожалению, аквариумов нет. У нас практически все для собак и кошек.

""
Zoomagia

Уважаемые покупатели!

Хотим сообщить Вам о графике работы нашего Интернет-магазина в период майских праздников.

Праздничные выходные дни: 02.05 и 09.05.

С 03.05 по 07.05 включительно и далее с 10.05 - работа в обычном режиме.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 17:54)
""
Zoomagia

Дорогие друзья!

Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию статью, в которой ветеринар-диетолог Марина Масальская в беседе с кинологом и журналистом Еленой Типикиной затрагивают, на первый взгляд, малоприятную, но, вместе с тем, не теряющую актуальность тему. Надеемся, что многие особо заинтересованные и увлеченные люди найдут данный материал полезным.

""


Со статьей можно ознакомиться в разделе «Интересное» на сайте нашего Интернет-магазина(ссылка в первом посте).

Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2016 в 17:54)
""
Zoomagia

Уважаемые покупатели!

Вы уже могли заметить, что на нашем сайте заработал долгожданный раздел «Распродажа».

""

""


В данном разделе будут представлены товары, на которые, по ряду причин, предоставляется скидка. Если товар уценен по причине короткого срока годности, повреждения упаковки или по другим причинам, способным повлиять на потребительские качества товара, мы укажем данную причину в описании продукта.

Не упустите «горячие» предложения!

Скидки не суммируются со скидками постоянного покупателя. Количество товара по распродаже ограничено. Наличие уточняйте у менеджера по телефону.

Приятных покупок!

""
Zoomagia

Уважаемые покупатели!

Сегодня мы хотим обратить Ваше внимание на высококачественные корма GO и now! канадского производства. Компания PETCUREAN начала свою историю в 1999 году как небольшое производство кормов, основанное на уникальной концепции использования только свежего мяса и продуктов сельского хозяйства.

""


Уникальная миссия компании - создание корма из тщательно отобранных ингредиентов, соответствующих высочайшим стандартам качества и утвержденной экологической программе, направленной на поддержку фермерского хозяйства. PETCUREAN минимизирует обработку, повышая количество свежих полезных компонентов в составе корма.

Для производства корма PETCUREAN выбирает только лучшие овощи и фрукты, выращенные на зеленых полях Канады, использует только свежее мясо и яйца, не подвергавшиеся никакой обработке. PETCUREAN продолжает стремиться к высшему качеству выпускаемой продукции, выбирая только лучшее.

Продукция PETCUREAN - корма для кошек и собак GO и now! - в широком ассортименте представлены в нашем Интернет-магазине.

Приятных покупок!

""
Zoomagia

Уважаемые покупатели!
Сегодня мы хотим обратить Ваше внимание на сухие корма «1st choice».

""


Производится «1st choice» в Канаде, где любые корма для животных проходят очень строгую проверку качества. В связи с этим можно не волноваться, что вместо хорошего корма на заводе в пачку подсунули дешёвый заменитель. Кроме того, это даёт уверенность, что состав, написанный на пачке с кормом, соответствует истине.

Корма «1st choice» отличаются сбалансированным соотношением белков и углеводов, причём протеины большей частью животного происхождения. В качестве мясных продуктов используются курица, утка, куриная мука - это диетические ингредиенты, без лишнего жира. Кроме того, в гипоаллергенный «1st choice» добавляется рыбная мука.

Важно, что мясные продукты в этом корме - это именно мясо, кожа, немного костей (в качестве источника кальция), а не головы, шеи и перья. Также корм содержит такие важные компоненты, как куриные яйца (важные аминокислоты), льняное семя (влияет на качество шерсти, внешний вид), коричневый рис, рыбий жир, весь комплекс необходимых минералов и витаминов. Присутствие в составе корма юкки обеспечивает отсутствие дурного запаха изо рта кошки (и значительно менее дурной запах из её лотка).

Не менее важно, что корм содержит только натуральные ароматизаторы, в его составе нет химикатов и веществ, вызывающих привыкание.

""


Корма «1st choice» для кошек в широком ассортименте представлены в нашем Интернет-магазине.

Удачных покупок!

""
Zoomagia

Внимание!

Уважаемые покупатели!

В нашем Интернет-магазине проведено значительное снижение цен на весь ассортимент продукции Royal Canin.

Напоминаем также, что действуют скидки постоянного покупателя.

""


Удачных покупок!

""
Zoomagia

Дорогие друзья!

Сегодня мы хотим познакомить Вас с обзором чешских кормов Brit Care.

Не так давно производитель этих высококлассных кормов полностью обновил свою линейку. Появились новые продукты, обновились составы и упаковки. В таком многообразии легко запутаться. Именно поэтому сотрудниками нашего Интернет-магазина был составлен данный обзор. Надеемся, что этот материал поможет Вам разобраться в новой линейке продуктов и подобрать для Вашего четвероногого друга лучший вариант.

""

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 21:01)
""
Zoomagia

Уважаемые покупатели!

В продаже появилось масло лосося Salmopet Salmon Oil производства Норвегии.

""


Масло изготавливается из свежего мяса лосося непосредственно после отлова по технологии холодного отжима. Масло имеет приятный оранжевый цвет и запах свежего лосося, обладает высокой антиоксидантной активностью. Великолепная добавка к каждодневному рациону животного - содержит незаменимые жирные кислоты: жизненно важные, способствующие оптимальному развитию, поддержанию и функционированию организма, благотворно влияет на: состояние клеточных мембран и стенок сосудов; жизнедеятельность мозга; состояние кожи и шерсти; состояние почек; состояние иммунной системы; гормональный фон; сетчатку глаз.

Применение жирных кислот способствует профилактике многих заболеваний. Улучшает процесс пищеварения и улучшает состояние больных животных: при инфекционных заболеваниях; заболеваниях иммунной системы и стрессах; при травмах, в том числе при заживлении открытых ран; при нарушениях пищеварения различной этиологии; при реабилитации в послеоперационный период; при лечении онкологических заболеваний; при заболеваниях почек (вызванных нарушениями иммунной системы); при заболеваниях кожи и аллергиях; при заболеваниях сердца и крови; при лечении стареющих животных.

Добавим также, что масло лосося помогает поддерживать великолепную выставочную форму животным даже в период линьки. Длинношерстные собаки и кошки обрастают быстрее и обильнее.

Удачных покупок!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 21:00)
""
Zoomagia

Уважаемые покупатели!

Хотим напомнить Вам о графике работы нашего Интернет-магазина в период майских праздников.

Праздничные выходные дни: 02.05 и 09.05.

С 03.05 по 07.05 включительно и далее с 10.05 - работа в обычном режиме.

""

""
Zoomagia

Уважаемые покупатели!
Рады сообщить о начале акции на сухие корма для кошек Blitz Adult Cat.

""

В продаже имеются акционные промоупаковки 3х400 г. Включают в себя три упаковки Blitz Adult Cat с тремя разными вкусами (курица, индейка, ягненок).
В составе питания «BLITZ» используется российское и импортное сырье пищевого уровня, которое не содержит генетически модифицированных и вредных для здоровья животных продуктов. Все ингредиенты проходят строгий ветеринарный контроль и закупаются только у проверенных поставщиков.
Количество акционного товара ограничено.
Скидки на данную акцию не распространяются.
Удачных покупок!

""
Zoomagia

Уважаемые покупатели!

Представляем Вашему вниманию новинку в нашем Интернет-магазине – консервы для кошек Brit Premium.
Консервы Brit Premium для кошек – высококачественный влажный корм, изготовленный в России, на Елецком консервном заводе, по рецептуре, одобренной компанией Vafo Praha – владельцем бренда Brit.

""


Brit Premium - это вкусные, натуральные и полезные консервы для кошек, изготовленные только из натуральных ингредиентов. Не содержат сою, искусственные консерванты, красители и ароматизаторы. Содержат все жизненно важные витамины и минералы в идеальных пропорциях, прекрасный баланс протеинов и жиров.
Ассортимент консерв состоит из 6 видов: «Брит Премиум для кастрированных котов с птицей», «Брит Премиум для котят с ягненком», «Брит Премиум для кошек с индейкой», «Брит Премиум для кошек с говядиной», «Брит Премиум для кошек с печенью», «Брит Премиум для кошек с потрошками». Фасовка – 340 грамм.

Консервы для кошек Brit Premium прекрасно дополняют сухие корма, могут использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с сухим кормом.

Приятных покупок!

""
Zoomagia

Уважаемые покупатели!

С удовольствием сообщаем, что в нашем интернет-магазине снова стартовала акция по кормам Brit для кошек!

При покупке сухого корма для кошек Brit Care фасовкой 2 кг вы получаете в подарок два пауча влажного корма Brit Care!

""


Количество акционного товара ограничено! Успейте воспользоваться выгодным предложением от всемирно известного брэнда.

Удачных покупок!

""
Страницы: 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Зоомагия - интернет-магазин зоотоваров! г. Ярославль.


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1985, 22 августа – в честь 975-летия Ярославля открыт Музей истории города.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Карабулина (бывшая Подосеновская улица)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.