Недорогие автосервисы Ярославля


Где можно дёшево и качественно отремонтировать автомобиль?

Смотреть видео
Пётр Анисимов

Недавно у меня поломалась машина. Мне мои друзья порекомендовали СТО Кедр, который находится по адресу ул. Громова, 1-б. Довольно неплохая Автомастерская. Мою проблему решили быстро, и я всем доволен. Ещё вышло довольно дёшево, если сравнивать с другими предприятиями. Всем советую, приезжайте решат любую поломку.

Юлия Корберо

Неплохой автосервис. В принципе все сервисы можно найти на сайте yarcom.ru, позвонить в них и узнать стоимость работы.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Анжелика Андреева

Как раз искала недорогой автосервис. Самой разобраться в некоторых вопросах, связанных с ходовой или заменой масла - проблематично. Так что возьму на заметку. Спасибо!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 08:16)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Недорогие автосервисы Ярославля


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 19.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 19.03.2024 В Ярославле змея приползла на детскую площадку»

    Удивляют 2 вещи. То, как взрослые не сумели распознать в змее безобидного ужа, не такая уж это редкость. Помню, в пионерском моем детстве такие массово ползали, да и на дачном участке у нас ужик проживал. Еще удивляет, насколько медленно прибыли с...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1611, март – из Ярославля на Москву вышло ополчение воеводы Ивана Волынского, но до столицы не дошло по причине своей малочисленности.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кавказская. Названа в честь Кавказа.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.