Где купить хорошую видеокарту в Ярославле?

Посоветуйте где купить видеокарту в Ярославле

Смотреть видео
Олег Фомин

Ищу хороший магазин компьютерной техники в Ярославле. Хочу купить хорошую видеокарту в разумных пределах цены на свой компьютер. Обходил много магазинов в центре, но ничего подходящего не нашёл. Видеокарта нужна марки NVIDIA, другие не люблю. Цена примерно от 10000 до 20000 рублей, не больше. Может быть в ваших районах есть такие магазины? Скажите адрес

Кристина Турутина

Если хотите хорошую и сэкономить, ищите в интернет магазинах, только проверенных, с гарантиями. Придется подождать, но цена на 15-20% будет ниже.

Константин Зайберт

В маленьких магазинчиках не будет дешевле. Цена зависит от объема. Интернет-магазины могут дать цену ниже.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Ольга Лепс

У меня не новая. Брала бу. Три года её было. Отработала прекрасно 6 лет. Брала на радиорынке, но у знакомых.

Цукерочка Я

А куда можно отдать бу детали, никто не подскажет? Рабочие.

Только я)
Рост Дид

Я тоже брал Б/У, норм отпахала свое

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить хорошую видеокарту в Ярославле?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +6oC

Курс валют на сегодня

25.10.2021
Доллар - 70.8623
Евро - 82.4979

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 25.10.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

• 25.10.2021 Красивый Ярославль»

Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

• 25.10.2021 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

Ну хорошо, что хоть эти самые дороги проверяют. Надеюсь построят что-то нормальное, а не как обычно. Если кто-то начнёт воровать и это заметят, я считаю, что таких людей сразу нужно садить, чтобы другим неповадно было. А у нас как делают? Дают штр...

• 25.10.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 25.10.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

Актуальное видео

История Ярославля

1924–1929 – выходила газета «Ярославская деревня».

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Красноперевальская, Красноперевальская 2-я. Названы по расположенной недалеко фабрике «Красный Перевал».

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.