Где купить хорошую видеокарту в Ярославле?

Посоветуйте где купить видеокарту в Ярославле

<88
Смотреть видео
Олег Фомин

Ищу хороший магазин компьютерной техники в Ярославле. Хочу купить хорошую видеокарту в разумных пределах цены на свой компьютер. Обходил много магазинов в центре, но ничего подходящего не нашёл. Видеокарта нужна марки NVIDIA, другие не люблю. Цена примерно от 10000 до 20000 рублей, не больше. Может быть в ваших районах есть такие магазины? Скажите адрес

Кристина Турутина

Если хотите хорошую и сэкономить, ищите в интернет магазинах, только проверенных, с гарантиями. Придется подождать, но цена на 15-20% будет ниже.

Константин Зайберт

В маленьких магазинчиках не будет дешевле. Цена зависит от объема. Интернет-магазины могут дать цену ниже.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Ольга Лепс

У меня не новая. Брала бу. Три года её было. Отработала прекрасно 6 лет. Брала на радиорынке, но у знакомых.

Цукерочка Я

А куда можно отдать бу детали, никто не подскажет? Рабочие.

Только я)
Рост Дид

Я тоже брал Б/У, норм отпахала свое

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить хорошую видеокарту в Ярославле?

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+1 ... +3oC

Курс валют на сегодня

20.04.2021
Доллар - 76.2491
Евро - 91.4760

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 20.04.2021 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

• 20.04.2021 г. Ярославль ул. Труфанова д.25 это ПздеЦ»

Это еще нормальное дорожное покрытие - тут можно "летать". Есть в городе дворы на много хуже.

• 20.04.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 20.04.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 20.04.2021 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

Актуальное видео

Видео Новости Ярославля 16 04 2021

Новости Ярославля 16 04 2021

Видео В Ярославле начались плановые проверки газового оборудования

В Ярославле начались плановые проверки газового оборудования

Видео Массовое ДТП и гонки на Советской площади: о происшествиях в Ярославле

Массовое ДТП и гонки на Советской площади: о происшествиях в Ярославле

Видео Перестрелка возле детского сада в городе Ярославль - новости 19 апреля 2021

Перестрелка возле детского сада в городе Ярославль - новости 19 апреля 2021

Видео В Ярославле открылась выставка «Загородный дом»

В Ярославле открылась выставка «Загородный дом»

История Ярославля

1925, октябрь – оформилась губернская организация пролетарских писателей.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Зимняя. Названа в декабре 1976.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.