Можно ли заказать посуду на Aliexpress ?


Смотреть видео
яна котова

На китайском сайте Aliexpress все смотрю на кухонную посуду, но ни как не могу решиться заказать, цена не маленькая а путь далекий. Переживаю что разобьется в дороге. А какую посуду в городе и даже в стране нереально, только китайцы могут делать такие уникальные и интересные вещи. Может кто заказывал тарелки или сервизы,в каком состоянии пришли? Поделитесь опытом!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2016 в 16:21)
Анна Филимонова

Сама ни разу не заказывала. Знаю, чайник заварочный в нормальном виде доходил. Попробуйте на irecommend почитать отзывы об интересующей вас посуде. Там все покупки подробно описаны и с фото.

Людмила Каштанова

Ну зачем вам этот китай! Ну не ужели у нас в России посуду не делают?? А вдруг при доставке разобьется? Вдруг она воняет? и из нее есть не возможно будет! Я бы не стала заказывать, даже для собаки!

Наташа Р.

А я вот первый раз у них заказ сделала. Конечно, не посуду, а платье. Посмотрю, что к чему. Знакомые заказывают, кому как. Жалуются, долго идет.

Последние Новости Ярославля
Вера Маркова

Посуду не пробовала, а вот термокружку заказывала,качество жуть

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Можно ли заказать посуду на Aliexpress ?


7 Титановые наборы посуды с Алиэкспресс для кемпинга Походная посуда с Алиэкспресс для похода 2024



Посуда от бренда SELE*TI с AliExpress кружка kintsugi



Силиконовая нескользящая детская посуда с AliExpress. Лучшие товары с быстрой доставкой из Китая.



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1961, октябрь – вступил в строй Ново-Ярославский нефтеперерабатывающий завод.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Демьяна Бедного. Названа в честь Демьяна Бедного (1883—1945) — писателя, поэта.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.