Куда отправить школьника на лето?


Смотреть видео
Ольга Фамилия

Лето неумолимо надвигается и ставит перед нами свои вечные вопросы. Например, куда определить ребенка-школьника младших классов на время летних каникул? Бабушек в деревне, увы, нет, так что на молочко не отправишь. Не хотелось бы, чтобы бегал беспризорным. Поделитесь, пожалуйста, опытом, какие есть варианты? Школьные лагеря? Загородные лагеря? Возможно, кто-то знает цены?

Юлия Корберо

Жалко, конечно, что у вас нет бабушек в деревне или просто на даче. Но отправлять ребенка в загородные лагеря не стоит, там очень плохо заботятся о детях, те очень часто простываю, подцепляют разные заболевания, связанные с мышами и тд. Также дети часто пропадают из лагерей, беспризорные ребятишки из неблагополучных семей там также есть. Что мешает вам оставить ребенка дома? Ваше чадо ходит в школу, там тоже дети из всяких семей.

Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Татьяна Баток

Смотря сколько лет Вашему ребенку. Чем он младше, тем больше нужно склоняться к варианту оставить его с родителями. Подростка, если он не трудный, можно отправить и в лагерь, это ему только на пользу.

Елена Орлова

Мне кажется, что летний лагерь - это отличный вариант для активных и коммуникабельных детей. Мой сын в этом году уже в третий раз едет в лагерь (ему 14). Лагеря всегда выбирает сам, потом просто озвучивает стоимость папе smile Возвращается довольный, с новыми друзьями потом в соцсетях общается и на встречи ходит. В прошлом году после лагеря вдруг заболел баскетболом, упросил найти ему секцию, уже год ходит. По мне - это просто отлично! В этом году нашел себе лагерь по мотивам своих любимых "Звездных войн". Вот оторвется, мальчик dance

Алена Чекмарева

А где этот лагерь со Звездными Войнами?..А то сын тоже болеет этой темой...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 16:26)
Елена Орлова

Сын вот тут нашел - (спам), но у нас смена уже с завтрашнего дня. Вряд ли Вы уже успеете.
(Да и тем более админ удалил ссылку за наглый спам)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 16:29)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Куда отправить школьника на лето?


заснял орго школьника играл с читами не знаете куда отправить видос с ним???



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    Уже несколько лет мечтаем продать свою однушку и купить более просторную квартиру в современном доме с привлечением материнского капитала. И квартира в ЖК ЯрСити очень подходит для осуществления нашей мечты. Мы смотрели несколько квартир. Хотим ку...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 29.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 29.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1850 – основана табачная фабрика Дунаева.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Громова. Названа в июне 1973 в честь А. Я. Громова (1892—1944) — участника разгрома Ярославского восстания, ярославского горуездного комиссара.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.