Где почистить ноутбук от пыли дешево?

Смотреть видео
Анна Суркова

У меня старый ноутбук, пользуюсь давно. В последнее время начал сильно греться во время использования. Решила почистить его изнутри от пыли и нанести новую термопасту. Сначала думала сама сделать, но опыта нет, лезть не хочу, боюсь всё испортить. У кого-нибудь на примете есть мастер, который берёт недорого и делает качественно? Желательно с выездом на дом.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 12:59)
Константин Зайберт

Есть такой сайт - городская компьютерная помощь. Там можно вызвать мастера на дом. он все и сделает.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Александра Николина

Влезьте сами, вряд ли вы что-то в состоянии там испортить, если вы не будете бить отверткой по микросхемам. Один раз сделаете - сможете всегда менять на любом ноуте самостоятельно.

Ольга Лепс

Я сама чищу. Надеюсь, не наврежу.

Мерлин МЕРЛИН

И я сама)

Цукерочка Я

Самой можно так почистить, что потом никакой мастер его не спасёт.

Только я)
Павел К.

Можно и самостоятельно, перед этим посмотрите в инете гайд по разборке Вашей модели, видео найти легко можно, я думаю.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где почистить ноутбук от пыли дешево?

Как почистить ноутбук от пыли | Почему ноутбук сильно греется | Замена и нанесение термопасты

Параметры поиска

YouTube TV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+4 ... +5oC

Курс валют на сегодня

18.10.2021
Доллар - 71.2371
Евро - 82.7276

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 18.10.2021 Красивый Ярославль»

Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

• 18.10.2021 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

• 18.10.2021 Гранд Миссис Ярославль 2018»

Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

• 18.10.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

• 18.10.2021 Ярославль снова выбрали киношники»

Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

Актуальное видео

История Ярославля

1899 – открылась первая библиотека-читальня.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Задорожная. Названа в феврале 1977.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.