Где почистить ноутбук от пыли дешево?

Смотреть видео
Анна Суркова

У меня старый ноутбук, пользуюсь давно. В последнее время начал сильно греться во время использования. Решила почистить его изнутри от пыли и нанести новую термопасту. Сначала думала сама сделать, но опыта нет, лезть не хочу, боюсь всё испортить. У кого-нибудь на примете есть мастер, который берёт недорого и делает качественно? Желательно с выездом на дом.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2016 в 12:59)
Константин Зайберт

Есть такой сайт - городская компьютерная помощь. Там можно вызвать мастера на дом. он все и сделает.

Беслатные объявления Ярославля. Доска объявлений.
Александра Николина

Влезьте сами, вряд ли вы что-то в состоянии там испортить, если вы не будете бить отверткой по микросхемам. Один раз сделаете - сможете всегда менять на любом ноуте самостоятельно.

Ольга Лепс

Я сама чищу. Надеюсь, не наврежу.

Мерлин МЕРЛИН

И я сама)

Цукерочка Я

Самой можно так почистить, что потом никакой мастер его не спасёт.

Только я)
Павел К.

Можно и самостоятельно, перед этим посмотрите в инете гайд по разборке Вашей модели, видео найти легко можно, я думаю.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где почистить ноутбук от пыли дешево?

Как почистить ноутбук от пыли | Почему ноутбук сильно греется | Замена и нанесение термопасты

Параметры поиска

YouTube TV

Прогноз погоды

Погода в Ярославле

+20 ... +22oC

Курс валют на сегодня

14.05.2021
Доллар - 74.3566
Евро - 89.9343

Конвертер валют

Свежие комментарии

• 14.05.2021 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

• 14.05.2021 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

Приятная новость, так как пристальное внимание уделили вакцинации нуждающийся части населения. Главное то, что не только в городе Ярославль, а по всей области, а за это похвала местному Департаменту здравоохранения и фармации по Ярославской област...

• 14.05.2021 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

• 14.05.2021 Красивый Ярославль»

Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

• 14.05.2021 Выпускной в детском саду № 232 Ярославль | Видео»

Ну это конечно здорово вот такие познавательные праздники в детских садах проводить, но делать это надо постоянно, а не раз в год. Я не знаю кто придумал в детском саду делать выпускные утренники, но насколько мне известно родителям такие меропри...

Актуальное видео

История Ярославля

1463 – присоединение Ярославского княжества к Московскому. По другим сведениям это произошло после смерти в 1471 году ярославского князя Александра Федоровича.

Читайте летопись Ярославля...

Улицы Ярославля

Базарная. Названа в середине 1920-х годов по рынку (базару), существовавшему в 1920-е годы на территории улицы.

Список улиц...

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.