Где купить самоклеющуюся пленку для тюнинга?


Смотреть видео
Наталья Лозовая

Хотелось бы узнать, где можно купить декоративную самоклеющуюся пленку для тюнинга, чтобы она была прочная и не облезла при первом же дожде. Хотелось бы задекорировать старый велосипед, придать ему свежий товарный вид. И еще, кто может подсказать по метражу? сколько пленки уйдет на оклейку рамы на стандартный взрослый велосипед? может кто-то уже сталкивался с этим вопросом?

Николай Столбов

Можете поинтересоваться на авторынке. пр.Октября д.78д бокс 17 винил разный и по цвету и по качеству... ребята помогут рассчитать сколько надо на велик. Там уйдет немного... Только фен надо... лучше пусть вам и оклеят, потому что сами запорете пленку

Объявления Ярославля
Ольга Кочкина

Я обращалась в «AUTOVINIL76» мне в салоне клеили винилом. Понравилось. Они более 5 лет уже работают.. без пузырей и дефектов.

Подать объявление в Ярославле.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить самоклеющуюся пленку для тюнинга?


Плёнка вместо покраски. ВАЗ 21099 - Тюнинг



Пленка для тюнинга и защиты автомобиля. Где купить АВТОВИНИЛ и АЛЬКАНТАРА?



Параметры поиска



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

19.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 19.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

  • 19.03.2024 Особый культурный статус «Ярославль Главный» получит богадельня Казанского монастыря получила | Виде»

    Надеюсь что все получиться у вас. Я уехал давно красивый город очень много воспоминаний собираюсь приехать. Молодцы что занимаетесь сайтам, очень много новостей и приятно увидеть улицы ,что происходит много доброго. Мне приятно услышать про него ,...

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 19.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 19.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

 

Актуальное видео

Видео В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

В доме на пр. Ленина в Ярославле приступила к работе организация, которая обследует конструкции

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 17.03.24

Видео Главная Масленица страны в Ярославле

Главная Масленица страны в Ярославле

Видео LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

LATINA Mix и Наталья Асриян.🌹💖🌹 Ярославль. Танцевальная студия SMART.

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1857 – Ярославская Большая мануфактура становится собственностью купцов Карзинкиных.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Балтийская. Переименована в апреле 1983 года. Бывшая 5-я Железнодорожная.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.